乌鲁木齐5801路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:38:25
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐5801路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐5801路公交车路线,运营时间:永丰镇客运站08:00-21:00|西山农场08:30-20:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐5801路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5801路(西山农场—永丰镇客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西山农场 |
2 | 东南沟村 |
3 | 萨尔达坂村 |
4 | 萨尔达坂小学 |
5 | 萨尔达坂村南 |
6 | 一四机耕队 |
7 | 一四机耕队南 |
8 | 永丰中学 |
9 | 永丰镇客运站 |
5801路(永丰镇客运站—西山农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永丰镇客运站 |
2 | 永丰中学 |
3 | 一四机耕队南 |
4 | 一四机耕队 |
5 | 萨尔达坂村南 |
6 | 萨尔达坂小学 |
7 | 萨尔达坂村 |
8 | 东南沟村 |
9 | 西山农场 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(家佳乐超市到培训中心)
- 162阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市天山区GDP
- 224阅读2023-06-21
-
- 乌鲁木齐情侣玩的地方有哪些
- 220阅读2023-07-19
-
- 乌鲁木齐D008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐体育中心是地铁几号线 乌鲁木齐地铁体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐152路公交车路线图 乌鲁木齐152路公交车站点查询(华凌公交车场到通嘉世纪城)
- 322阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区百园路街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5302路公交车路线图 乌鲁木齐5302路公交车站点查询(友兴街停车场到天恒基汽车城)
- 470阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐郊区好玩的旅游景点推荐,乌鲁木齐踏青看花景点好去处
- 276阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐市人口 乌鲁木齐市常住人口普查数据
- 490阅读2023-10-21
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区正扬路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮编和地址
- 493阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些大学 2022乌鲁木齐所有大学名单一览表
- 339阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐3025路公交车路线图 乌鲁木齐3025路公交车站点查询(北大路安置小区到机械厂)
- 173阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南湾街片区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(毛纺厂到培训中心)
- 305阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区鲤鱼山街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐305路公交车路线图 乌鲁木齐305路公交车站点查询(双赢国际到百商百乐苑)
- 124阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(黄山街到北郊客运站)
- 168阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到巴音郭楞多少公里 开车从乌鲁木齐到巴音郭楞的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
- 310阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐526路区间公交车路线图 乌鲁木齐526路区间公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到祥平大厦)
- 178阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐专线2路公交车路线图 乌鲁木齐专线2路公交车站点查询(麒马山庄到平川路口)
- 128阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐国际机场是地铁几号线 乌鲁木齐地铁国际机场站首末车时间表
- 368阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道行政区划代码|居委会
- 629阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐有哪些民办大学 2022乌鲁木齐所有民办大学名单一览表
- 459阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐T003路公交车路线图 乌鲁木齐T003路公交车站点查询(正扬路社区到黄金产业园)
- 204阅读2023-11-03