乌鲁木齐S301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:38:53
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐S301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐S301路公交车路线,运营时间:上海城社区7:30-21:30|友谊路小区7:30-21:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包1元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐S301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S301路(上海城社区—友谊路小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上海城社区 |
2 | 华联房产 |
3 | 百园路 |
4 | 机械厂 |
5 | 葡萄园 |
6 | 友谊路小区 |
S301路(友谊路小区—上海城社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 友谊路小区 |
2 | 葡萄园 |
3 | 机械厂 |
4 | 百园路 |
5 | 华联房产 |
6 | 上海城社区 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐水磨沟区公园哪个好玩 乌鲁木齐水磨沟区最好玩的公园
- 175阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐旅游景点推荐 乌鲁木齐好玩的地方旅游攻略
- 363阅读2023-07-23
-
- 乌鲁木齐S303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(地窝堡三队到丁字路口)
- 191阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新市区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 434阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐市达坂城区区号和邮编
- 115阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐6401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐901路公交车路线图 乌鲁木齐901路公交车站点查询(北郊客运站到大湾)
- 316阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐哪儿有好玩儿的地方
- 196阅读2023-10-06
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县水西沟镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐大气婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐3003路公交车路线图 乌鲁木齐3003路公交车站点查询(友兴街停车场到青格达湖乡客运站)
- 257阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到五家渠多少公里 开车从乌鲁木齐到五家渠的详细路线
- 247阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐异地办理身份证需要什么 乌鲁木齐异地身份证补办和办理指南
- 311阅读2023-11-09
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(葛家沟停车场到新华南路)
- 218阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐527路公交车路线图 乌鲁木齐527路公交车站点查询(检查站到黄山街)
- 249阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市米东区区号和邮编
- 151阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线图 乌鲁木齐68路公交车站点查询(地窝堡三队到新华南路)
- 279阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线图 乌鲁木齐D013路公交车站点查询(铁路局到五一农场新客运站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐生育保险报销流程 乌鲁木齐生育险报销指南
- 456阅读2023-11-16
-
- 乌鲁木齐欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(温泉到迎宾路公交车场)
- 164阅读2023-11-03