乌鲁木齐98路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:25:27
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐98路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐98路公交车路线,运营时间:地窝堡三队7:30-22:30|丁字路口7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐98路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
98路(地窝堡三队—丁字路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地窝堡三队 |
2 | 仓库 |
3 | 三拖配 |
4 | 轻机厂 |
5 | 百商 |
6 | 中亚北路 |
7 | 鸿都酒店 |
8 | 中亚广场 |
9 | 巴黎路 |
10 | 卫星广场 |
11 | 外运司 |
12 | 金阳卫星小区 |
13 | 香槟水岸 |
14 | 洞庭路 |
15 | 开发区管委会 |
16 | 新钢物资 |
17 | 庐山街 |
18 | 维泰南路 |
19 | 香山街 |
20 | 天鹅湖路口 |
21 | 绿景园 |
22 | 天柱山街 |
23 | 坤泰园小区 |
24 | 万寿山街 |
25 | 维泰大厦 |
26 | 峨眉山街 |
27 | 小绿谷 |
28 | 莲湖路口 |
29 | 格林威治城 |
30 | 景一路 |
31 | 畅和苑 |
32 | 克西路西 |
33 | 平川路口 |
34 | 儿童村 |
35 | 独山子酒店 |
36 | 青河路口 |
37 | 丁字路口 |
98路(农科院—地窝堡三队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农科院 |
2 | 市制药厂 |
3 | 市客运司 |
4 | 金阳小区 |
5 | 青河路口 |
6 | 独山子酒店 |
7 | 儿童村 |
8 | 平川路口 |
9 | 克西路西 |
10 | 畅和苑 |
11 | 景一路 |
12 | 格林威治城 |
13 | 莲湖路口 |
14 | 小绿谷 |
15 | 峨眉山街 |
16 | 维泰大厦 |
17 | 万寿山街 |
18 | 坤泰园小区 |
19 | 天柱山街 |
20 | 绿景园 |
21 | 天鹅湖路口 |
22 | 香山街 |
23 | 维泰南路 |
24 | 庐山街 |
25 | 新钢物资 |
26 | 开发区管委会 |
27 | 洞庭路 |
28 | 香槟水岸 |
29 | 金阳卫星小区 |
30 | 外运司 |
31 | 卫星广场 |
32 | 巴黎路 |
33 | 中亚广场 |
34 | 鸿都酒店 |
35 | 中亚北路 |
36 | 百商 |
37 | 轻机厂 |
38 | 三拖配 |
39 | 仓库 |
40 | 地窝堡三队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(新华南路到葛家沟停车场)
- 187阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到哈密多少公里 开车从乌鲁木齐到哈密的详细路线
- 532阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐906路公交车路线图 乌鲁木齐906路公交车站点查询(北郊客运站到火车南站)
- 492阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线图 乌鲁木齐62路公交车站点查询(红柳泉到西虹东路)
- 144阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区有什么博物馆 乌鲁木齐沙依巴克区必打卡的5大博物馆
- 397阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 713阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐市达坂城区行政区划介绍 乌鲁木齐市达坂城区各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线图 乌鲁木齐68路公交车站点查询(团结路到地窝堡三队)
- 265阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536B路公交车路线图 乌鲁木齐536B路公交车站点查询(东泉路停车场到家佳乐超市)
- 490阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐30路公交车路线图 乌鲁木齐30路公交车站点查询(培训中心到毛纺厂)
- 483阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(怡丰园B区到天恒基汽车城)
- 373阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT6路公交车路线图 乌鲁木齐BRT6路公交车站点查询(轮台东路停车场到北郊客运站)
- 408阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐住房公积金查询 乌鲁木齐住房公积金个人账户查询入口
- 424阅读2023-08-31
-
- 乌鲁木齐43路公交车路线图 乌鲁木齐43路公交车站点查询(地窝堡三队到二毛)
- 376阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线图 乌鲁木齐309路公交车站点查询(海鸿物流港到红桥)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐4201路公交车路线图 乌鲁木齐4201路公交车站点查询(头宫到三十二中)
- 227阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县邮编和地址
- 493阅读2023-06-07
-
- 乌鲁木齐535路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐哪里有好玩儿的地方
- 122阅读2023-10-04
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 748阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D011路公交车路线图 乌鲁木齐D011路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到米东客运站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁1号线站点线路图(国际机场-三屯碑)首末车时间表
- 631阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐4103路公交车路线图 乌鲁木齐4103路公交车站点查询(葛家沟停车场到新华南路)
- 218阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区兵团梧桐镇分部行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐地铁app叫什么 乌鲁木齐地铁app一览
- 276阅读2023-04-25
-
- 乌鲁木齐十二师7路公交车路线图 乌鲁木齐十二师7路公交车站点查询(104团到西山客运站)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(新市区汇嘉时代广场到阿唛龙梦幻乐园)
- 120阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐507路公交车路线图 乌鲁木齐507路公交车站点查询(机械厂到卡子湾管理处)
- 443阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-01