今天小编给大家分享的是克孜勒苏阿克陶县3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏阿克陶县3路公交车路线,运营时间:8:30-19:00,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏阿克陶县3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿克陶县3路(巴仁路口—巴仁路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴仁路口 |
2 | 友谊小区 |
3 | 幸福小区[阿克陶县] |
4 | 第一幼儿园 |
5 | 客运站 |
6 | 湖滨小区 |
7 | 发展大厦 |
8 | 和谐小区后门 |
9 | 职业高中 |
10 | 人民医院 |
11 | 第二幼儿园 |
12 | 边防大队 |
13 | 巴仁路口 |
阿克陶县3路(巴仁路口—巴仁路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴仁路口 |
2 | 边防大队 |
3 | 第二幼儿园 |
4 | 人民医院 |
5 | 职业高中 |
6 | 和谐小区后门 |
7 | 发展大厦 |
8 | 湖滨小区 |
9 | 客运站 |
10 | 第一幼儿园 |
11 | 幸福小区[阿克陶县] |
12 | 友谊小区 |
13 | 巴仁路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!