今天小编给大家分享的是克孜勒苏4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏4路公交车路线,运营时间:工作日: 首班:08:40;末班:20:30|节假日:首班:09:30;末班:19:45,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(火车站—财政局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 森林派出所 |
3 | 亚克瓦克路 |
4 | 三小队 |
5 | 翁土扎克路 |
6 | 翁土扎克小学 |
7 | 市法院 |
8 | 帕米尔小区 |
9 | 一建 |
10 | 棉纺厂小区 |
11 | 二中 |
12 | 市人民医院 |
13 | 家佳乐超市 |
14 | 邮政宾馆 |
15 | 州医院 |
16 | 军分区 |
17 | 财政局 |
4路(财政局—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 财政局 |
2 | 军分区 |
3 | 州医院 |
4 | 邮政宾馆 |
5 | 家佳乐超市 |
6 | 市人民医院 |
7 | 二中 |
8 | 棉纺厂小区 |
9 | 一建 |
10 | 帕米尔小区 |
11 | 市法院 |
12 | 翁土扎克小学 |
13 | 翁土扎克路 |
14 | 三小队 |
15 | 亚克瓦克路 |
16 | 森林派出所 |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!