今天小编给大家分享的是克孜勒苏6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏6路公交车路线,运营时间:首班:08:50;末班:19:50,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(松他克乡政府—人民路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松他克乡政府 |
2 | 松他克岔路口 |
3 | 市六中 |
4 | 监测台 |
5 | 巡警大队 |
6 | 昆山育才学校 |
7 | 市民政局 |
8 | 市城建局 |
9 | 西域商贸城 |
10 | 鑫骑士 |
11 | 州粮食局 |
12 | 邮政宾馆 |
13 | 家佳乐超市 |
14 | 乡村道路养护处 |
15 | 人民路 |
6路(人民路—松他克乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民路 |
2 | 粮食局小区 |
3 | 新型印刷厂 |
4 | 邮政宾馆 |
5 | 州粮食局 |
6 | 友谊宾馆 |
7 | 州三中 |
8 | 人民银行 |
9 | 市民政局 |
10 | 昆山育才学校 |
11 | 巡警大队 |
12 | 监测台 |
13 | 市六中 |
14 | 松他克岔路口 |
15 | 松他克乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!