今天小编给大家分享的是克孜勒苏2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏2路公交车路线,运营时间:工作日:首班08:40;末班20:15;|节假日:首班09:20;末班20:10;,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(幸福小区转盘—金汇小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 幸福小区转盘 |
2 | 双语幼儿园 |
3 | 园丁小区 |
4 | 友谊宾馆 |
5 | 天山面粉厂 |
6 | 市二小 |
7 | 疾控中心 |
8 | 民族家属院 |
9 | 新华书店 |
10 | 客运总站 |
11 | 香港城小区 |
12 | 气象局 |
13 | 州党校 |
14 | 肖鲁克 |
15 | 第六幼儿园 |
16 | 金汇小区 |
2路(金汇小区—幸福小区转盘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金汇小区 |
2 | 第六幼儿园 |
3 | 肖鲁克 |
4 | 州党校 |
5 | 气象局 |
6 | 香港城小区 |
7 | 客运总站 |
8 | 新华书店 |
9 | 民族家属院 |
10 | 疾控中心 |
11 | 市二小 |
12 | 天山面粉厂 |
13 | 友谊宾馆 |
14 | 园丁小区 |
15 | 双语幼儿园 |
16 | 幸福小区转盘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!