今天小编给大家分享的是克孜勒苏8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克孜勒苏8路公交车路线,运营时间:首班:08:50;末班:20:00,参考票价:票价:1.0元
本文克孜勒苏8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(福利学校—白星农机厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福利学校 |
2 | 提坚路 |
3 | 阿扎克七小队 |
4 | 上西塔其三小队 |
5 | 上西塔其四小队 |
6 | 上西塔其五小队 |
7 | 下西塔其六小队 |
8 | 下西塔其三小队 |
9 | 下西塔其四小队 |
10 | 下西塔其七小队 |
11 | 下西塔其阿克 |
12 | 下西塔其十二小队 |
13 | 车管所 |
14 | 技校 |
15 | 二手车市场 |
16 | 盐厂 |
17 | 开心药业 |
18 | 白星农机厂 |
8路(白星农机厂—福利学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白星农机厂 |
2 | 开心药业 |
3 | 盐厂 |
4 | 二手车市场 |
5 | 技校 |
6 | 车管所 |
7 | 下西塔其十二小队 |
8 | 下西塔其阿克 |
9 | 下西塔其七小队 |
10 | 下西塔其四小队 |
11 | 下西塔其三小队 |
12 | 下西塔其六小队 |
13 | 上西塔其五小队 |
14 | 上西塔其四小队 |
15 | 上西塔其三小队 |
16 | 阿扎克七小队 |
17 | 提坚路 |
18 | 福利学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!