今天小编给大家分享的是玉溪55路甲线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪55路甲线公交车路线,运营时间:龙旺湖城头班7:00,末班20:00|,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪55路甲线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路甲线(江川职教小区(德馨苑)—江川区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江川职教小区(德馨苑) |
2 | 德馨苑内部招呼站 |
3 | 江川区交通局 |
4 | 江川区博物馆(江川星云路) |
5 | 景华苑 |
6 | 江川财富广场西门 |
7 | 大街农贸市场东门 |
8 | 江川区妇幼保健院 |
9 | 江川区环卫站 |
10 | 江川区档案馆 |
11 | 小花园(星云路1站) |
12 | 江川区文化馆 |
13 | 湖滨公寓 |
14 | 小大庄 |
15 | 江川区人民医院 |
55路甲线(江川区人民医院—江川职教小区(德馨苑)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江川区人民医院 |
2 | 小大庄 |
3 | 湖滨公寓 |
4 | 江川区文化馆 |
5 | 小花园(星云路1站) |
6 | 江川区档案馆 |
7 | 江川区环卫站 |
8 | 江川区妇幼保健院 |
9 | 大街农贸市场东门 |
10 | 江川财富广场西门 |
11 | 景华苑 |
12 | 江川区博物馆(江川星云路) |
13 | 江川客运站(江通公路) |
14 | 德馨苑内部招呼站 |
15 | 江川职教小区(德馨苑) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!