今天小编给大家分享的是玉溪江川-九溪专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪江川-九溪专线公交车路线,运营时间:九溪客运站头班6:40,末班19:30|江川区交通局头班7:00,末班20:30,参考票价:分段计价最高3元,不使用IC卡
本文玉溪江川-九溪专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江川-九溪专线(江川区交通局—九溪(客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江川区交通局 |
2 | 龙旺湖城(玉江大道) |
3 | 李湖堂 |
4 | 紫红坝(招呼站) |
5 | 土官田村 |
6 | 花树地 |
7 | 小鸡窝 |
8 | 鸡窝 |
9 | 凹子 |
10 | 太和营 |
11 | 九溪(客运站) |
江川-九溪专线(九溪(客运站)—江川区交通局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九溪(客运站) |
2 | 太和营 |
3 | 凹子 |
4 | 鸡窝 |
5 | 小鸡窝 |
6 | 花树地 |
7 | 土官田村 |
8 | 紫红坝(招呼站) |
9 | 李湖堂 |
10 | 龙旺湖城(玉江大道) |
11 | 江川区交通局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!