今天小编给大家分享的是玉溪澄江广龙线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江广龙线公交车路线,运营时间:中国银行澄江支行头班7:00,末班20:00|辣子庄头班7:00,末班20:00,参考票价:全程2元,不使用IC卡,支持微信支付,支付宝
本文玉溪澄江广龙线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江广龙线(辣子庄—中国银行澄江支行) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辣子庄 |
2 | 广龙小村 |
3 | 广龙拖柏村 |
4 | 广龙居委会 |
5 | 抚海湾公园 |
6 | 大河口路口 |
7 | 万海小学 |
8 | 仙湖路口 |
9 | 柿花园 |
10 | 龙街路口 |
11 | 澄江市交警大队 |
12 | 磷化小区 |
13 | 中国银行澄江支行 |
澄江广龙线(中国银行澄江支行—辣子庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国银行澄江支行 |
2 | 磷化小区 |
3 | 澄江市交警大队 |
4 | 龙街路口 |
5 | 柿花园 |
6 | 仙湖路口 |
7 | 万海小学 |
8 | 大河口路口 |
9 | 抚海湾公园 |
10 | 广龙居委会 |
11 | 广龙拖柏村 |
12 | 广龙小村 |
13 | 辣子庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!