今天小编给大家分享的是玉溪华宁2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪华宁2路公交车路线,运营时间:华宁一中南门头班7:00,末班21:00|华宁客运站头班7:00,末班21:00,参考票价:2元,支持华宁IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
本文玉溪华宁2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华宁2路(华城盛景—华宁客运站(外环西路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华城盛景 |
2 | 云泉广场 |
3 | 甸尾社区 |
4 | 甸尾小学 |
5 | 下菜园村 |
6 | 上菜园村 |
7 | 华宁县疾控中心 |
8 | 华宁饮服大厦 |
9 | 宁阳首座 |
10 | 水阁小区 |
11 | 华宁县政府第二办公区 |
12 | 华宁机关幼儿园 |
13 | 铭源尚居 |
14 | 华宁县烟草大楼 |
15 | 阳光家园 |
16 | 华宁客运站(外环西路) |
华宁2路(华宁客运站(外环西路)—华城盛景) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华宁客运站(外环西路) |
2 | 华宁县烟草大楼 |
3 | 铭源尚居 |
4 | 华宁机关幼儿园 |
5 | 华宁县政府第二办公区 |
6 | 水阁小区 |
7 | 宁阳首座 |
8 | 华宁饮服大厦 |
9 | 华宁县疾控中心 |
10 | 上菜园村 |
11 | 下菜园村 |
12 | 甸尾小学 |
13 | 甸尾社区 |
14 | 云泉广场 |
15 | 华城盛景 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!