今天小编给大家分享的是玉溪华宁1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪华宁1路公交车路线,运营时间:华宁三角公园头班7:00,末班21:00|华宁县医院头班7:00,末班21:00,参考票价:2元,支持华宁IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
本文玉溪华宁1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华宁1路(城管社区—华宁县医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城管社区 |
2 | 华宁三角公园 |
3 | 陶苑雅居 |
4 | 华宁体育馆 |
5 | 华宁县妇幼保健院 |
6 | 宁州香食品公司 |
7 | 华宁县烟草大楼 |
8 | 西门社区 |
9 | 农业银行华宁营业所 |
10 | 华宁县电力公司 |
11 | 小燕子幼儿园 |
12 | 宁州一号 |
13 | 华宁教师小区北门 |
14 | 华宁大酒店 |
15 | 华宁县医院 |
华宁1路(华宁县医院—城管社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华宁县医院 |
2 | 华宁大酒店 |
3 | 华宁教师小区北门 |
4 | 宁州一号 |
5 | 小燕子幼儿园 |
6 | 华宁县电力公司 |
7 | 农业银行华宁营业所 |
8 | 西门社区 |
9 | 华宁县烟草大楼 |
10 | 宁州香食品公司 |
11 | 华宁县妇幼保健院 |
12 | 华宁体育馆 |
13 | 陶苑雅居 |
14 | 华宁三角公园 |
15 | 城管社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!