今天小编给大家分享的是玉溪澄江禄充线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江禄充线公交车路线,运营时间:澄江县客运站头班7:00,夏季末班20:00冬季末班19:30|立昌头班7:00,夏季末班20:00,冬季末班19:30,参考票价:分段记价4元,支持澄江IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
本文玉溪澄江禄充线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江禄充线(澄江客运站—立昌) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江客运站 |
2 | 西都 |
3 | 澄江市体育馆 |
4 | 澄江市交警大队 |
5 | 龙街路口 |
6 | 柿花园 |
7 | 仙湖路口 |
8 | 万海小学 |
9 | 大河口路口 |
10 | 龙王庙 |
11 | 广龙小学 |
12 | 路岐 |
13 | 干冲村 |
14 | 养白牛路口 |
15 | 禄充 |
16 | 万松寺 |
17 | 立昌 |
澄江禄充线(立昌—澄江客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 立昌 |
2 | 万松寺 |
3 | 禄充 |
4 | 养白牛路口 |
5 | 干冲村 |
6 | 路岐 |
7 | 广龙小学 |
8 | 龙王庙 |
9 | 大河口路口 |
10 | 万海小学 |
11 | 仙湖路口 |
12 | 柿花园 |
13 | 龙街路口 |
14 | 澄江市交警大队 |
15 | 澄江市体育馆 |
16 | 西都 |
17 | 澄江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!