今天小编给大家分享的是玉溪通学1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通学1线公交车路线,运营时间:龙泽园法定工作日(寒暑假除外):6:50、7:00|三小,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付(爱心卡除外)
本文玉溪通学1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通学1线(龙泽园—玉溪三小) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙泽园 |
2 | 树蕙园 |
3 | 葫田小区东门 |
4 | 玉溪四小(东风南路) |
5 | 烟厂F区5号门 |
6 | 玉溪四中 |
7 | 聂耳小学 |
8 | 玉溪三小 |
通学1线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!