安宁班车[禄脿客运站—青龙中学]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:32:06
今天小编给大家分享的是安宁班车[禄脿客运站—青龙中学]的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁班车[禄脿客运站—青龙中学]公交车路线,运营时间:禄脿客运站头班8:30,青龙中学头班9:30,禄脿客运站末班16:00,青龙中学末班17:00,参考票价:2元
本文安宁班车[禄脿客运站—青龙中学]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
班车[禄脿客运站—青龙中学](禄脿—青龙中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禄脿 |
2 | 安丰营 |
3 | 下禄脿 |
4 | 安康村 |
5 | 双眉村路口 |
6 | 打金甸 |
7 | 青龙中学 |
班车[禄脿客运站—青龙中学](青龙中学—禄脿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青龙中学 |
2 | 打金甸 |
3 | 打金甸 |
4 | 双眉村路口 |
5 | 安康村 |
6 | 下禄脿 |
7 | 安丰营 |
8 | 禄脿 |
关键词: 安宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 安宁65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 昆明西山区十大婚宴酒店排行榜
- 322阅读2023-08-23
-
- 昆明941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 安宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市西山区永昌街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-27
-
- 昆明9路公交车路线图 昆明9路公交车站点查询(火车北站(环城北路)到北部公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-21
-
- 昆明250路公交车路线图 昆明250路公交车站点查询(斗南地铁站到大渔公园)
- 424阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁市公园哪个好玩 昆明安宁市最好玩的公园
- 306阅读2023-11-24
-
- 2023年昆明晋宁房价 昆明晋宁二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-07
-
- 昆明80路公交车路线图(昆明站(站前路)-西部客运站(昆州路))和运营时间
- 468阅读2023-09-25
-
- 昆明Z156路公交车路线图(羊肠村地铁站(红园路)-御龙半山社区)和运营时间
- 180阅读2023-09-25
-
- 2021年昆明市石林彝族自治县GDP
- 479阅读2023-06-21
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图 昆明空港快线石林专线公交车站点查询(长水机场到达层到石林客运站)
- 428阅读2023-10-21
-
- 昆明有什么好玩的地方推荐
- 286阅读2023-09-08
-
- 昆明K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 昆明K3路公交车路线图 昆明K3路公交车站点查询(地铁机场前站到长水新村)
- 114阅读2023-10-21
-
- 昆明44路公交车路线图(海埂公园(滇池路)2-昆明站(北京路))和运营时间
- 240阅读2023-09-25
-
- 昆明Z133路公交车路线图 昆明Z133路公交车站点查询(昆船大道到东旭骏城小区)
- 129阅读2023-10-21
-
- 昆明著名寺庙排行榜前10名
- 465阅读2023-04-29
-
- 昆明金桂街是地铁几号线 昆明地铁金桂街站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 昆明206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-01
-
- 昆明Z134路公交车路线图 昆明Z134路公交车站点查询(滇池卫城实验中学到滇池路口(红塔东路))
- 462阅读2023-10-21
-
- 昆明Z41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 昆明宜良县值得去的地方 昆明宜良县旅游必去景点
- 140阅读2023-11-24
-
- 昆明112路公交车路线图 昆明112路公交车站点查询(威远街口(护国路)到湖畔之梦小区)
- 123阅读2023-10-21
-
- 昆明宜良20路公交车路线图 昆明宜良20路公交车站点查询(章家凹到宜良客运站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市呈贡区雨花街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-27
-
- 昆明228路公交车路线图 昆明228路公交车站点查询(北市区车场2到春漫大道(东信中心城))
- 120阅读2023-10-21
-
- 昆明Z114路公交车路线图(白云村-化城北口)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁2号线二期公交车路线图 昆明地铁2号线二期公交车站点查询(海东公园到环城南路)
- 489阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市盘龙区松华街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-27
-
- 昆明免费旅游景点有哪些 昆明不要门票的景点盘点
- 209阅读2023-11-17
-
- 云南省昆明的培训学校电话号码
- 173阅读2023-05-14