安宁班车[县街—摩所营]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:32:16
今天小编给大家分享的是安宁班车[县街—摩所营]的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁班车[县街—摩所营]公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文安宁班车[县街—摩所营]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
班车[县街—摩所营](县街客运站—摩所营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县街客运站 |
2 | 礼义村 |
3 | 双福村 |
4 | 山口村 |
5 | 云龙山磷矿 |
6 | 大地村 |
7 | 王家庄 |
8 | 曾冲村 |
9 | 马场 |
10 | 太阳冲 |
11 | 摩所营 |
班车[县街—摩所营](摩所营—县街客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 摩所营 |
2 | 太阳冲 |
3 | 马场 |
4 | 曾冲村 |
5 | 王家庄 |
6 | 大地村 |
7 | 云龙山磷矿 |
8 | 山口村 |
9 | 双福村 |
10 | 礼义村 |
11 | 县街客运站 |
关键词: 安宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 安宁57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 安宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 安宁63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 安宁65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 安宁附2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 昆明605路公交车路线图 昆明605路公交车站点查询(观音桥东环路到福佑路公交站场)
- 196阅读2023-10-21
-
- 昆明126路公交车路线图(中坝村-北市区车场1)和运营时间
- 248阅读2023-09-25
-
- 昆明玉溪景点有哪些
- 337阅读2023-09-12
-
- 昆明DZ35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 昆明Z114路公交车路线图(化城北口-白云村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 昆明最适合一日游的地方
- 320阅读2023-07-10
-
- 昆明133路公交车路线图(金鼎园-家乐福(世纪广场))和运营时间
- 273阅读2023-09-25
-
- 昆明C142路公交车路线图 昆明C142路公交车站点查询(螺蛳湾商贸城东(商博街)到龙院村)
- 254阅读2023-10-21
-
- 昆明K44路公交车路线图(左所村-化城北口)和运营时间
- 147阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市晋宁县邮编和地址
- 356阅读2023-06-05
-
- 昆明昆明火车站是地铁几号线 昆明地铁昆明火车站站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 昆明213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 宜良县必玩十大景区,宜良县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 321阅读2023-09-13
-
- 昆明112路公交车路线图 昆明112路公交车站点查询(湖畔之梦小区到威远街口(护国路))
- 378阅读2023-10-21
-
- 安宁班车[安宁客运站—双村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 昆明市滇池度假区行政区划介绍 昆明市滇池度假区各社区和村庄划分
- 347阅读2023-11-29
-
- 昆明235路公交车路线图(云南野生动物园-翠湖南路)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市安宁市金方街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-27
-
- 昆明K25路公交车路线图(海埂公园东门-眠山车场)和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良39路公交车路线图 昆明宜良39路公交车站点查询(宜良客运站到山后村)
- 296阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线站点线路图(环城南路-昆明南火车站)首末车时间表
- 722阅读2023-08-18
-
- 昆明100路公交车路线图 昆明100路公交车站点查询(小菜园立交桥(鼓楼路口)到草海公交首末站)
- 135阅读2023-10-21
-
- 昆明159路公交车路线图 昆明159路公交车站点查询(北市区车场3到昆明玉器城(欣玉路))
- 207阅读2023-10-21
-
- 昆明Z33路公交车路线图 昆明Z33路公交车站点查询(市第三人民医院到昆明站(永平路)1)
- 244阅读2023-10-21
-
- 昆明179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 昆明44路公交车路线图(海埂公园(滇池路)2-昆明站(北京路))和运营时间
- 240阅读2023-09-25
-
- 昆明204路公交车路线图 昆明204路公交车站点查询(昆三中(春融东路)到月牙塘小区)
- 279阅读2023-10-21
-
- 2020年昆明各区人口排名 昆明第七次全国人口普查表
- 590阅读2023-01-30
-
- 昆明169路公交车路线图(世纪城车场-宝丰地铁站)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 昆明90路公交车路线图(假日湾小区(锦西路)-科普路口(王筇路))和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 昆明市富民县行政区划介绍 昆明市富民县各社区和村庄划分
- 261阅读2023-11-29
-
- 云南省昆明市呈贡区大渔街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-27