昆明K44路公交车路线图(左所村-化城北口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:27
昆明K44路公交车(左所村-化城北口),起点站是左所村,终点站是化城北口;线路运营时间是07:20-19:20,该线路是由昆明公交集团七公司负责运营。
K44路上行路线图(左所村-化城北口)
站序 | 站名 |
1 | 左所村 |
2 | 左所村口 |
3 | 中卫村 |
4 | 左卫村(兴业街) |
5 | 林塘社区 |
6 | 林塘村 |
7 | 塔山路口(高登街) |
8 | 尚德街口(生物谷街) |
9 | 化古城村(尚德街) |
10 | 化城南口 |
11 | 化城北口 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明有啥旅游景点
- 212阅读2023-07-03
-
- 昆明滇池国际会展中心是地铁几号线 昆明地铁滇池国际会展中心站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 昆明市盘龙区区号和邮编
- 398阅读2023-08-29
-
- 云南省昆明市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 354阅读2023-02-03
-
- 昆明31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市火车站电话号码汇总
- 204阅读2023-05-06
-
- 昆明221路公交车路线图(新册公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 332阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图 昆明地铁2号线公交车站点查询(环城南路到北部汽车站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 昆明Z128公交车路线图 昆明Z128公交车站点查询(正和小区到海雅路口(海宏路))
- 146阅读2023-10-21
-
- 昆明58路公交车路线图 昆明58路公交车站点查询(昆明站(站前路)到科锦路口(二环西路))
- 449阅读2023-10-21
-
- 安宁班车[一六街—龙洞]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-01
-
- 昆明160路公交车路线图(湖畔之梦小区-潘家湾(西昌路))和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 昆明温泉最好的地方、排名,昆明温泉哪个最好
- 386阅读2023-09-05
-
- 昆明Z151路公交车路线图(眠山车场-城市山小区)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 昆明83路公交车路线图 昆明83路公交车站点查询(昆明站(北京路)到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 421阅读2023-10-21
-
- 昆明玩水的地方有哪些 昆明玩水的景点好去处
- 420阅读2023-11-22
-
- 昆明西山区装修公司排名前十强
- 477阅读2023-08-19
-
- 昆明医保卡查询 昆明医保卡个人账户查询入口
- 191阅读2023-08-31
-
- 昆明有哪些本科大学 2022昆明所有本科大学名单一览表
- 336阅读2022-09-25
-
- 昆明105路公交车路线图(巴士家园2-菊花村(云中二院))和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 昆明拍照圣地网红打卡
- 508阅读2023-06-27
-
- 昆明136路公交车路线图(回龙村-北市区车场1)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 昆明市有啥好玩的地方
- 453阅读2023-09-05
-
- 云南省昆明市晋宁区晋城镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 昆明Z138路公交车路线图(小西门(人民西路)-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市汽车站电话号码
- 259阅读2023-05-14
-
- 昆明五华区公园哪个好玩 昆明五华区最好玩的公园
- 160阅读2023-11-24
-
- 昆明247路公交车路线图(金色交响家园小区-银海森林小区(日新路))和运营时间
- 414阅读2023-09-25
-
- 安宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-01
-
- 昆明市东川区区号和邮编
- 323阅读2023-08-29