杭州2705路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 11:40:34
今天小编给大家分享的是杭州2705路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2705路公交车路线,运营时间:高虹公交站6:10/15:40|定云寺7:00/16:40,参考票价:2-3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2705路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2705路(高虹公交站—定云寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高虹公交站 |
2 | 高虹卫生院 |
3 | 高虹小学 |
4 | 厚德亭 |
5 | 新德 |
6 | 新德村口 |
7 | 黄泥塘 |
8 | 大林寺叉口 |
9 | 大林寺 |
10 | 水涛庄 |
11 | 水涛庄桥头 |
12 | 大坝站 |
13 | 新文头 |
14 | 西市坞 |
15 | 茅草湾 |
16 | 钗坞 |
17 | 江界岭 |
18 | 杨宅下 |
19 | 杨宅坞 |
20 | 三口 |
21 | 黄路湾 |
22 | 宣王桥 |
23 | 石门村口 |
24 | 石门卫生院 |
25 | 石门村委 |
26 | 里石门桥头 |
27 | 蝤坑坞桥头 |
28 | 亭子里 |
29 | 洞桥头 |
30 | 木公山叉口 |
31 | 龙上 |
32 | 龙上村委 |
33 | 对面山脚 |
34 | 庙屋台 |
35 | 港里 |
36 | 水涧湾脚 |
37 | 横路上 |
38 | 东坞塘口 |
39 | 冷坞顶 |
40 | 定云寺 |
2705路(定云寺—高虹公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定云寺 |
2 | 冷坞顶 |
3 | 东坞塘口 |
4 | 横路上 |
5 | 水涧湾脚 |
6 | 港里 |
7 | 庙屋台 |
8 | 对面山脚 |
9 | 龙上村委 |
10 | 龙上 |
11 | 木公山叉口 |
12 | 洞桥头 |
13 | 亭子里 |
14 | 蝤坑坞桥头 |
15 | 里石门桥头 |
16 | 石门村委 |
17 | 石门卫生院 |
18 | 石门村口 |
19 | 宣王桥 |
20 | 黄路湾 |
21 | 三口 |
22 | 杨宅坞 |
23 | 杨宅下 |
24 | 江界岭 |
25 | 钗坞 |
26 | 茅草湾 |
27 | 西市坞 |
28 | 新文头 |
29 | 大坝站 |
30 | 水涛庄桥头 |
31 | 水涛庄 |
32 | 大林寺 |
33 | 大林寺叉口 |
34 | 黄泥塘 |
35 | 新德村口 |
36 | 新德 |
37 | 厚德亭 |
38 | 高虹小学 |
39 | 高虹卫生院 |
40 | 高虹公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州各个区繁华程度排名 2021杭州各区县GDP排名榜
- 474阅读2022-10-25
-
- 杭州地铁2号线公交车路线图(良渚-朝阳)和运营时间
- 259阅读2023-09-06
-
- 杭州2401M路公交车路线图 杭州2401M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到西溪八方城)
- 341阅读2023-10-15
-
- 打铁关是地铁几号线 杭州地铁打铁关站首末车时间表
- 304阅读2023-10-10
-
- 杭州2622M路公交车路线图 杭州2622M路公交车站点查询(云尚工园到地铁翁梅站北)
- 147阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市滨江区人民政府和滨江区计划与经济局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-12
-
- 杭州建德320路公交车路线图(大林源-寿昌客运站)和运营时间
- 402阅读2023-09-07
-
- 湘湖是地铁几号线 杭州地铁湘湖站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 2023杭州哪些药品可以报销
- 339阅读2023-08-20
-
- 杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(吴山广场北②到丁桥公交站)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 388阅读2023-10-10
-
- 杭州2816路公交车路线图(於潜车站-七里)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(麻岭脚到新车站)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州2018路公交车路线图 杭州2018路公交车站点查询(临浦新站到横江俞)
- 104阅读2023-10-15
-
- 联胜路是地铁几号线 杭州地铁联胜路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-10
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(颊口公交站-浙基田)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市建德市三都镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-22
-
- 杭州151路公交车路线图 杭州151路公交车站点查询(拱北小区到雄镇楼)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州379路公交车路线图(鸭兰村支部旧址-刘文村)和运营时间
- 303阅读2023-09-07
-
- 杭州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(香岸路五洲路口停车场到乾元北)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州1900路公交车路线图 杭州1900路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到地铁丁桥站A口)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州599B路公交车路线图 杭州599B路公交车站点查询(火车西站(⑤号站台)到临安公交北站)
- 408阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(客运北站-新车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-06
-
- 杭州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州4路区间公交车路线图 杭州4路区间公交车站点查询(龙翔桥到九溪)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州建德325路公交车路线图(新叶站-高铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州833路公交车路线图 杭州833路公交车站点查询(临安区汽车北站到杨岭公交站)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州8251路公交车路线图(三廊庙-拱北小区)和运营时间
- 224阅读2023-09-06
-
- 杭州市拱墅区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 315阅读2023-05-08
-
- 杭州2812路公交车路线图(青山殿-汽车站口)和运营时间
- 323阅读2023-09-07