杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:25:12
杭州2494路公交车(李家坞-余杭汽车站),由起点站李家坞开往余杭汽车站,总共19个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2494路上行路线图(李家坞-余杭汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 李家坞 |
2 | 大石块 |
3 | 张坞 |
4 | 葛家 |
5 | 杨家门前 |
6 | 树桥 |
7 | 上金村 |
8 | 金村 |
9 | 岑岭二号矿 |
10 | 岑岭三号矿 |
11 | 郭家 |
12 | 西舍路口 |
13 | 中泰街道 |
14 | 中泰派出所 |
15 | 中泰公交站 |
16 | 凤凰岭 |
17 | 禹航路南口 |
18 | 总官塘 |
19 | 余杭汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7467路公交车路线图 杭州7467路公交车站点查询(梦想小镇到午潮山公交站)
- 189阅读2023-10-15
-
- 杭州643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州861路公交车路线图(斜阳-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 229阅读2023-09-08
-
- 杭州8209路公交车路线图(文二西路通普路口-华丰公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-08
-
- 杭州2210B路公交车路线图 杭州2210B路公交车站点查询(新登西站到赤水坞)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州2961路公交车路线图 杭州2961路公交车站点查询(瑶溪到湍口公交站)
- 301阅读2023-10-15
-
- 杭州十大景点排行榜 灵隐寺天目山均上榜,第一是必游之地
- 367阅读2023-08-19
-
- 杭州3173路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州1218M路公交车路线图 杭州1218M路公交车站点查询(文三路古翠路口到润园街人文路口)
- 452阅读2023-10-15
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图(龙岗公交站-白马崖景区)和运营时间
- 392阅读2023-09-07
-
- 杭州3175路公交车路线图(下沙江滨公交站-银沙路公交站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州2655M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-临平自来水厂)和运营时间
- 194阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区的名胜古迹有哪些 杭州西湖区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-14
-
- 杭州863路公交车路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州498B路公交车路线图 杭州498B路公交车站点查询(杨家坞到瓶窑汽车站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州320路公交车路线图 杭州320路公交车站点查询(地铁城星路站D口到下沙公交停保基地)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区旅拍婚纱前十名品牌
- 216阅读2023-09-15
-
- 杭州8043路公交车路线图(蒋村公交中心站-火车东站西)和运营时间
- 488阅读2023-09-08
-
- 杭州2464B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 杭州2010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-01
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 219阅读2023-07-10
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安区公交北站到临安公交西站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 2022年杭州市萧山区GDP
- 383阅读2023-06-22
-
- 到杭州一定要玩的地方
- 150阅读2023-09-04
-
- 杭州2941B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-01
-
- 杭州27路公交车路线图(岳王路(市总工会)-茶博龙井馆区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 杭州建德K1区间路公交车路线图(黄坑坞路口-城东首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州349路夜间公交车路线图(火车西站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 296阅读2023-09-06
-
- 杭州2651M路公交车路线图 杭州2651M路公交车站点查询(香岸路五洲路口停车场到乾元北)
- 269阅读2023-10-15