杭州2589路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:21:51
今天小编给大家分享的是杭州2589路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2589路公交车路线,运营时间:瓶窑汽车站6:00-17:00|白鹤长岭脚7:30-17:45,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2589路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2589路(瓶窑汽车站—白鹤长岭脚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑汽车站 |
2 | 瓶窑运管所 |
3 | 凤城花苑 |
4 | 华兴路精工路口 |
5 | 华兴路北口 |
6 | 梦溪桥南 |
7 | 梦溪桥北 |
8 | 西中路口 |
9 | 地质队 |
10 | 毛园岭 |
11 | 山茅坞 |
12 | 翁家村 |
13 | 石濑村委 |
14 | 彭公 |
15 | 陈和村 |
16 | 张界凉亭 |
17 | 笑孔村路口 |
18 | 奇坑外村 |
19 | 奇坑里村 |
20 | 奇坑水库 |
21 | 羊柴坞口 |
22 | 白鹤凉亭 |
23 | 陈家门 |
24 | 金家角 |
25 | 白鹤长岭脚 |
2589路(白鹤长岭脚—瓶窑汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白鹤长岭脚 |
2 | 金家角 |
3 | 陈家门 |
4 | 白鹤凉亭 |
5 | 羊柴坞口 |
6 | 奇坑水库 |
7 | 奇坑里村 |
8 | 奇坑外村 |
9 | 笑孔村路口 |
10 | 张界凉亭 |
11 | 陈和村 |
12 | 彭公 |
13 | 石濑村委 |
14 | 翁家村 |
15 | 山茅坞 |
16 | 毛园岭 |
17 | 地质队 |
18 | 西中路口 |
19 | 梦溪桥北 |
20 | 梦溪桥南 |
21 | 华兴路北口 |
22 | 华兴路精工路口 |
23 | 凤城花苑 |
24 | 瓶窑运管所 |
25 | 瓶窑汽车站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州486路公交车路线图 杭州486路公交车站点查询(塘栖到高铁临平南站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 金德路是地铁几号线 杭州地铁金德路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州7406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州1913M路公交车路线图(石桥公交停车场-杭玻街衣锦路口)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州510路公交车路线图 杭州510路公交车站点查询(武林广场西(地铁武林广场站)到武林广场西(地铁武林广场站))
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州1311M路公交车路线图 杭州1311M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到地铁永福站(E·F))
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区公园排名哪个最好玩,杭州富阳区公园游玩攻略
- 354阅读2023-09-12
-
- 杭州2714路外环公交车路线图 杭州2714路外环公交车站点查询(太湖源公交站到太湖源公交站)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图 杭州桐庐K19路公交车站点查询(春江景苑到杭商院北门(柴埠小区))
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州2654M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-兴国路康泰路口)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州2308路公交车路线图(常安-富阳客运西站)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(大关小区到隽家塘西)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(新车站-大山脚)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 2023杭州余杭区幼儿园秋季托班攻略(报名时间+招生对象+幼儿园名单)
- 216阅读2023-08-20
-
- 杭州周末半天去哪里玩
- 540阅读2023-07-03
-
- 杭州351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州爱国主义教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州1014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 镇江周边自驾游去哪里好玩,镇江周边附近自驾游玩景点推荐
- 403阅读2023-09-11
-
- 杭州791M路公交车路线图(地铁振宁路站(D·E)-钱江世纪城公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(湘湖南苑到闻堰公交站)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州427内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州308路公交车路线图 杭州308路公交车站点查询(转塘西到龙翔桥)
- 381阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市高速公路服务区电话号码
- 285阅读2023-05-22
-
- 杭州桐庐K602路公交车路线图(钟山车站-芝夏车站)和运营时间
- 459阅读2023-09-06
-
- 杭州2657M路公交车路线图(兴国路公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 245阅读2023-09-07
-
- 杭州古镇旅游景点有哪些 杭州好玩的古镇景点
- 319阅读2023-11-14
-
- 2023杭州桐庐县高考升学红包怎么领取
- 349阅读2023-08-20
-
- 杭州2640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(新丰村(伟兴机械)到地铁明星路站(B·C))
- 494阅读2023-10-15