杭州2657M路公交车路线图(兴国路公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:27:31
杭州2657M路公交车(兴国路公交站-地铁荷禹路站C口),起点站是兴国路公交站,终点站是地铁荷禹路站C口;线路运营时间是发车间隔:;约10-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2657M路上行路线图(兴国路公交站-地铁荷禹路站C口)
站序 | 站名 |
1 | 兴国路公交站 |
2 | 育才实验小学(新荷校区) |
3 | 上环桥路兴国支路口 |
4 | 振兴西路星河路口 |
5 | 振兴西路月荷路口 |
6 | 北沙西路雨荷路口 |
7 | 地铁荷禹路站C口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3109路公交车路线图 杭州3109路公交车站点查询(学正街公交站到江湾巷之江东路口)
- 384阅读2023-10-15
-
- 杭州1905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-01
-
- 杭州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 2023杭州滨江区托育机构有哪些
- 273阅读2023-08-20
-
- 杭州7494路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 杭州3124M路公交车路线图(银沙路公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 435阅读2023-09-07
-
- 杭州2996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 杭州滨江区公园哪个好玩 杭州滨江区最好玩的公园
- 294阅读2023-11-14
-
- 杭州789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-01
-
- 杭州297M路公交车路线图 杭州297M路公交车站点查询(万塘路华星路口到闲林埠)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州736B路公交车路线图 杭州736B路公交车站点查询(兴围村到火车南站东广场)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州790路公交车路线图(杨汛桥公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-06
-
- 杭州2934路公交车路线图(余家岭-颊口公交站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 杭州2726路公交车路线图(杨岭公交站-市岭)和运营时间
- 400阅读2023-09-08
-
- 杭州2571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-01
-
- 杭州473M路公交车路线图(屯里站-临平北站)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(刘文村北到流水北苑)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州191路公交车路线图 杭州191路公交车站点查询(大关北到洑家东村)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州1101M路公交车路线图(隽家塘西-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州8805路公交车路线图 杭州8805路公交车站点查询(临安公交西站到泥山湾)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州3175路公交车路线图(下沙江滨公交站-银沙路公交站)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州2705路公交车路线图(定云寺-高虹公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 杭州861路公交车路线图(地铁青山湖科技城站C口-斜阳)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州2703路公交车路线图(石路-高虹公交站)和运营时间
- 150阅读2023-09-07
-
- 2024年1月浙江省选考学考报名攻略(时间+科目+流程)
- 294阅读2023-10-12
-
- 杭州2598路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑南站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州2584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图 杭州桐庐K28路公交车站点查询(洋塘停车场到铁路桐庐站)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州2210B路公交车路线图(新登西站-赤水坞)和运营时间
- 242阅读2023-09-07