杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(新丰村(伟兴机械)到地铁明星路站(B·C))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:13:06
杭州725路公交车(新丰村(伟兴机械)-地铁明星路站(B·C)),由起点站新丰村(伟兴机械)开往地铁明星路站(B·C),总共27个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
725路上行路线图(新丰村(伟兴机械)-地铁明星路站(B·C))
站序 | 站名 |
1 | 新丰村(伟兴机械) |
2 | 依达金属 |
3 | 十间楼 |
4 | 肖禾纺织 |
5 | 金龙包装 |
6 | 萧东陶瓷市场 |
7 | 浙东村 |
8 | 新塘街道 |
9 | 一都孙 |
10 | 紫霞村 |
11 | 马自达孚达店 |
12 | 新城路口 |
13 | 转坝 |
14 | 萧山商业城 |
15 | 萧绍路通惠路口 |
16 | 萧山汽车总站 |
17 | 萧山中医院 |
18 | 育才路山阴路口 |
19 | 萧山医院 |
20 | 招呼站 |
21 | 开发区小商品市场 |
22 | 市北集体公寓 |
23 | 地铁建设一路站(B·C) |
24 | 建设一路金二路口 |
25 | 建设一路金鸡路口 |
26 | 明怡花苑东 |
27 | 地铁明星路站(B·C) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(吴山广场北到采荷路秋涛路口)
- 331阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市码头电话号码
- 437阅读2023-05-11
-
- 杭州市钱塘区下沙街道办事处各村(社区)负责人和联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 杭州505路公交车路线图(朝晖五区-灵隐)和运营时间
- 423阅读2023-09-06
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(七贤桥到三墩)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 杭州502路公交车路线图(新西湖小镇-环北新村)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 杭州637路公交车路线图(水印林语2-富阳区文化中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-08
-
- 杭州八百里是地铁几号线 杭州地铁八百里站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 杭州383M路公交车路线图(午潮山公交站-闲林方家桥)和运营时间
- 207阅读2023-09-07
-
- 杭州19路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 490阅读2023-09-06
-
- 杭州双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 杭州2496路公交车路线图(径山车站-桐桥)和运营时间
- 292阅读2023-09-07
-
- 2023杭州哪些药品可以报销
- 339阅读2023-08-20
-
- 杭州348路公交车路线图 杭州348路公交车站点查询(瓶窑到武林门北)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州430M路公交车路线图 杭州430M路公交车站点查询(瓶窑汽车站到地铁良渚站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 2023至2026杭州世界羽联世界巡回赛总决赛
- 335阅读2023-11-14
-
- 杭州612路公交车路线图 杭州612路公交车站点查询(小花坞公交站到阳陂湖公交站)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(桐桥到黄湖公交站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州750路公交车路线图(南四路公交站-新农都)和运营时间
- 303阅读2023-09-08
-
- 建德市HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州3184B路公交车路线图 杭州3184B路公交车站点查询(六号大街十九号路口到十九号路之江东路口)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州824路公交车路线图(万家村-临安区汽车北站)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州7266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 杭州384M路公交车路线图 杭州384M路公交车站点查询(午潮山公交站到源峰嘉苑西)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州111路公交车路线图(三福巷公交站-市一医院)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市建德市更楼街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-22
-
- 杭州2305路公交车路线图(常安-景山)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州2055路公交车路线图(临浦新站-新港村委)和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州3176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 杭州1001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01