杭州1994区2公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:46:03
今天小编给大家分享的是杭州1994区2的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1994区2公交车路线,运营时间:承天宫桥6:30-20:30|康农桥7:00-21:00,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1994区2的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1994区2(承天宫桥—康农桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 承天宫桥 |
2 | 华鹤街天山路口 |
3 | 华鹤街长睦路口 |
4 | 三余桥 |
5 | 地铁华鹤街站C口 |
6 | 地铁华鹤街站E口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 华鹤街临丁路口 |
9 | 杨克楼 |
10 | 重华桥东 |
11 | 市中医院丁桥院区 |
12 | 地铁桃花湖公园站B口 |
13 | 赵家港桥 |
14 | 康农桥 |
1994区2(康农桥—承天宫桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康农桥 |
2 | 赵家浜南 |
3 | 市中医院丁桥院区 |
4 | 重华桥东 |
5 | 杨克楼 |
6 | 华鹤街临丁路口 |
7 | 华鹤街天龙路口 |
8 | 三余桥 |
9 | 华鹤街长睦路口 |
10 | 华鹤街天山路口 |
11 | 承天宫桥 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1993路公交车路线图(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州382路公交车路线图 杭州382路公交车站点查询(火车西站到汽车西站)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 杭州1907M路公交车路线图 杭州1907M路公交车站点查询(地铁彭埠站(B·C)到草庄路西)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州2613M路公交车路线图 杭州2613M路公交车站点查询(天都城南站到桐扣街太平路口)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州2705路区间公交车路线图(龙上-高虹公交站)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 2023杭州缴纳五险一金有什么好处
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 杭州最美十大民宿 杭州西湖最值得住的特色民宿推荐
- 208阅读2023-03-05
-
- 杭州502路公交车路线图 杭州502路公交车站点查询(环北新村到新西湖小镇)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州2354路公交车路线图(大坞底2-富阳客运南站)和运营时间
- 211阅读2023-09-07
-
- 杭州12路区间公交车路线图(三塘竹苑-清波门)和运营时间
- 383阅读2023-09-06
-
- 杭州407路公交车路线图(天都城南站-新纺路公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图(春江景苑-西武山)和运营时间
- 406阅读2023-09-06
-
- 杭州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州7333M路公交车路线图 杭州7333M路公交车站点查询(计家湾东到西湖科技园公交站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 杭州739路公交车路线图 杭州739路公交车站点查询(面包树街公交站到临浦新站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区武林街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-21
-
- 杭州480路公交车路线图 杭州480路公交车站点查询(临平第一医院公交站到新纺路公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州635路公交车路线图(富阳客运西站-新登客运站)和运营时间
- 283阅读2023-09-06
-
- 杭州3166路公交车路线图 杭州3166路公交车站点查询(江雅苑到顺安巷公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州1215M路公交车路线图(花园岗公交站-地铁三坝站B口)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市桐庐县新合乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-22
-
- 杭州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-01
-
- 2023台风卡努浙江登陆时间
- 312阅读2023-08-20
-
- 淳安县十大名胜古迹景点推荐,淳安县名胜古迹有哪些
- 469阅读2023-08-26
-
- 杭州滨江区十大名胜古迹景点推荐,杭州滨江区名胜古迹有哪些
- 168阅读2023-09-04
-
- 杭州7499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-01
-
- 杭州1799路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州831路公交车路线图 杭州831路公交车站点查询(临安公交北站到后塘畈)
- 466阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图(拱北小区-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 212阅读2023-09-08