杭州461M路区间公交车路线图 杭州461M路区间公交车站点查询(宋家山村南到桃花港)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:22
杭州461M路区间公交车(宋家山村南-桃花港),由起点站宋家山村南开往桃花港,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:40-20:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
461M路区间上行路线图(宋家山村南-桃花港)
站序 | 站名 |
1 | 宋家山村南 |
2 | 宋家山村 |
3 | 果岭花苑 |
4 | 上仓路和睦路口 |
5 | 林场 |
6 | 地铁绿汀路站 |
7 | 绿汀路爱橙街口 |
8 | 绿汀路文一西路口 |
9 | 绿汀路龙潭路口 |
10 | 绿汀路余杭塘路口 |
11 | 仓兴街口 |
12 | 仓前小学路口 |
13 | 章太炎故居北 |
14 | 仓兴街东 |
15 | 杭师大仓前校区西 |
16 | 桃花港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区文化中心-富阳区第一人民医院③)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州2042路公交车路线图 杭州2042路公交车站点查询(进化华锋村到进化公交站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州79路公交车路线图(地铁翠柏路站A口-浙大公交站)和运营时间
- 283阅读2023-09-06
-
- 杭州428路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 杭州1511M路公交车路线图(地铁长河站B口-地铁长河站B口)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州学院路是地铁几号线 杭州地铁学院路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-12
-
- 杭州358路公交车路线图 杭州358路公交车站点查询(九堡和华公交站到庆春广场①)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线图 杭州16路公交车站点查询(岳王路到浙大公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 黄鹤山是地铁几号线 杭州地铁黄鹤山站首末车时间表
- 190阅读2023-10-10
-
- 杭州59路公交车路线图 杭州59路公交车站点查询(吴山广场北到采荷路秋涛路口)
- 331阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市萧山区衙前镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-22
-
- 杭州新业路是地铁几号线 杭州地铁新业路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 杭州周边一日游自驾游
- 345阅读2023-08-06
-
- 14周岁以下儿童乘火车动车必须携带有效身份证件
- 201阅读2023-08-20
-
- 杭州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 杭州1503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州市桐庐县区号和邮编
- 490阅读2023-08-18
-
- 杭州7437M路公交车路线图 杭州7437M路公交车站点查询(地铁良渚站到山沟沟公交站)
- 193阅读2023-10-15
-
- 杭州10路公交车路线图 杭州10路公交车站点查询(平海路岳王路口到塘萍路南)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州486路公交车路线图 杭州486路公交车站点查询(高铁临平南站到塘栖)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州8043路公交车路线图(蒋村公交中心站-火车东站西)和运营时间
- 488阅读2023-09-08
-
- 杭州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(富阳客运西站到孙家村)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州2715路公交车路线图 杭州2715路公交车站点查询(太湖源公交站到东天目山景区)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(青山湖街道办事处到余杭西站)
- 252阅读2023-10-15
-
- 杭州各个区繁华程度排名 2021杭州各区县GDP排名榜
- 474阅读2022-10-25
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图(新湾公交站-河庄公交站)和运营时间
- 398阅读2023-09-07
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(新丰村(伟兴机械)到地铁明星路站(B·C))
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州5905路公交车路线图(沿山-环丁路勤丰路口)和运营时间
- 264阅读2023-09-08
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州194路公交车路线图(蒋村公交中心站-滨文中心站)和运营时间
- 208阅读2023-09-06