杭州2351路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:32:41
今天小编给大家分享的是杭州2351路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2351路公交车路线,运营时间:富阳客运南站6:00-17:30|常绿车站6:00-17:30,参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2351路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2351路(富阳客运南站—常绿车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运南站 |
2 | 横堰头 |
3 | 震龙 |
4 | 大源农贸市场 |
5 | 大源(1) |
6 | 大源镇政府 |
7 | 塔堰 |
8 | 五圣堂 |
9 | 龙门湾 |
10 | 后田畈 |
11 | 蒋家村 |
12 | 老虎头 |
13 | 池塘坞 |
14 | 黄陇岗 |
15 | 东前 |
16 | 溪东 |
17 | 兰庄 |
18 | 美新苑 |
19 | 新关头 |
20 | 墨斗山 |
21 | 石井山 |
22 | 觃口村委 |
23 | 盛家祠堂 |
24 | 大源二小 |
25 | 班峰 |
26 | 荣胜纸业 |
27 | 青山(2) |
28 | 青山桥头 |
29 | 牛头岭 |
30 | 菖阳 |
31 | 下阳 |
32 | 虹赤新居 |
33 | 虎爪坞 |
34 | 塘坞 |
35 | 大兆村 |
36 | 大黄岭村委 |
37 | 水阁里村委 |
38 | 水阁里 |
39 | 岩上 |
40 | 岩上南 |
41 | 金坂 |
42 | 下田村 |
43 | 青龙桥头 |
44 | 常绿车站 |
2351路(常绿车站—富阳客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常绿车站 |
2 | 青龙桥头 |
3 | 下田村 |
4 | 金坂 |
5 | 岩上南 |
6 | 岩上 |
7 | 水阁里 |
8 | 水阁里村委 |
9 | 大黄岭村委 |
10 | 大兆村 |
11 | 塘坞 |
12 | 虎爪坞 |
13 | 虹赤新居 |
14 | 下阳 |
15 | 菖阳 |
16 | 牛头岭 |
17 | 青山桥头 |
18 | 青山(2) |
19 | 荣胜纸业 |
20 | 班峰 |
21 | 大源二小 |
22 | 盛家祠堂 |
23 | 觃口村委 |
24 | 石井山 |
25 | 墨斗山 |
26 | 新关头 |
27 | 美新苑 |
28 | 兰庄 |
29 | 溪东 |
30 | 东前 |
31 | 黄陇岗 |
32 | 池塘坞 |
33 | 老虎头 |
34 | 蒋家村 |
35 | 后田畈 |
36 | 龙门湾 |
37 | 五圣堂 |
38 | 塔堰 |
39 | 大源镇政府 |
40 | 大源(1) |
41 | 大源农贸市场 |
42 | 震龙 |
43 | 横堰头 |
44 | 富阳客运南站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州338路公交车路线图(临平北站-武林门北)和运营时间
- 283阅读2023-09-07
-
- 杭州2630早公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 杭州140路公交车路线图(九号路六号大街口-井亭桥)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州2815路公交车路线图 杭州2815路公交车站点查询(於潜城乡车站到横路公交车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州2657M路公交车路线图(兴国路公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 245阅读2023-09-07
-
- 杭州青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州1307M路公交车路线图 杭州1307M路公交车站点查询(地铁浙大紫金港站C口到地铁西溪湿地北站A口)
- 262阅读2023-10-15
-
- 2023杭州国庆节去哪里旅游合适
- 302阅读2023-08-20
-
- 杭州萧山区十大金牌婚礼司仪公司
- 210阅读2023-09-18
-
- 三堡是地铁几号线 杭州地铁三堡站首末车时间表
- 384阅读2023-10-10
-
- 杭州2454路公交车路线图(余杭汽车站-铜山)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁2号线线路图 杭州地铁2号线首末班车运营时间表
- 775阅读2023-02-13
-
- 杭州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州505路公交车路线图 杭州505路公交车站点查询(灵隐到朝晖五区)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州2111路内环公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区行政审批服务管理办公室各部门联系电话
- 142阅读2023-05-09
-
- 杭州2043路公交车路线图 杭州2043路公交车站点查询(欢潭到进化公交站)
- 339阅读2023-10-15
-
- 杭州1218M路公交车路线图(润园街人文路口-文三路古翠路口)和运营时间
- 215阅读2023-09-06
-
- 杭州7279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 杭州402路公交车路线图(新纺路公交站-天都城南站)和运营时间
- 451阅读2023-09-07
-
- 杭州323路公交车路线图(耕文路公交站-庆春广场东)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州128路公交车路线图(丁桥公交站-城站火车站(环城东路路中))和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州619路公交车路线图(富阳区文化中心-永和大厦(停车场))和运营时间
- 381阅读2023-09-06
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 263阅读2023-11-14
-
- 杭州1901M路公交车路线图 杭州1901M路公交车站点查询(黄家村公交站到地铁彭埠站(A·C))
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区应急管理局各部门负责人和联系电话
- 213阅读2023-05-08
-
- 杭州356路公交车路线图 杭州356路公交车站点查询(西溪医院到余杭西站)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州738路公交车路线图(通惠路公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 杭州7271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-01
-
- 杭州2611路外环公交车路线图 杭州2611路外环公交车站点查询(塘栖公交中心站到塘栖公交中心站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(万家村到临安区汽车北站)
- 103阅读2023-10-15