杭州2135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:33:14
今天小编给大家分享的是杭州2135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2135路公交车路线,运营时间:场口公交站7:30-17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2135路(场口公交站—场口公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 汤大线二十四号路口 |
3 | 场口镇中心小学 |
4 | 场口人民医院 |
5 | 场口桥头 |
6 | 叶盛 |
7 | 场瑞路 |
8 | 场泰街 |
9 | 驾校路 |
10 | 十六号路化竹路口 |
11 | 场口东街十三号路口 |
12 | 叶盛 |
13 | 场口桥头 |
14 | 场口人民医院 |
15 | 场口镇中心小学 |
16 | 汤大线二十四号路口 |
17 | 场口公交站 |
2135路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市区号和邮编
- 381阅读2023-08-18
-
- 杭州钱塘区公园哪个好玩 杭州钱塘区最好玩的公园
- 246阅读2023-11-14
-
- 杭州2693路公交车路线图(理工大临平校区公交站-塘栖)和运营时间
- 365阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市下城区邮编和地址
- 394阅读2023-06-06
-
- 杭州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 杭州附近旅游景区哪里好玩一日游
- 414阅读2023-06-29
-
- 杭州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 杭州633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 杭州711B路公交车路线图 杭州711B路公交车站点查询(北干山停车场到犁头金)
- 489阅读2023-10-15
-
- 杭州755路公交车路线图 杭州755路公交车站点查询(面包树街公交站到萧山医院)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州701路外环公交车路线图 杭州701路外环公交车站点查询(萧彩街育才路口到萧彩街育才路口)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州必去的景点排名
- 290阅读2023-06-28
-
- 杭州86路快线公交车路线图(西溪竞舟苑-文二路马塍路口)和运营时间
- 119阅读2023-09-06
-
- 杭州三墩是地铁几号线 杭州地铁三墩站首末车时间表
- 200阅读2023-10-12
-
- 杭州2108路公交车路线图(沈家坞-富阳城东车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-07
-
- 杭州317路公交车路线图(红山农场-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 372阅读2023-05-09
-
- 杭州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2584路公交车路线图(瓶窑南站-径山车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州2474B路公交车路线图 杭州2474B路公交车站点查询(余杭汽车站到徐家庄)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州市滨江区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和联系电话
- 622阅读2023-05-08
-
- 杭州3124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会体育比赛门票价格是多少
- 665阅读2023-08-20
-
- 杭州862路公交车路线图 杭州862路公交车站点查询(研里到地铁青山湖科技城站)
- 150阅读2023-10-15
-
- 杭州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-01
-
- 杭州473M路公交车路线图(屯里站-临平北站)和运营时间
- 431阅读2023-09-07
-
- 杭州187路公交车路线图(北景园小区-吴山广场北②)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州3路公交车路线图 杭州3路公交车站点查询(大关小区到甬江路银鼓路口)
- 390阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会集体项目抽签结果出炉
- 174阅读2023-08-20
-
- 杭州342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01