杭州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:35:08
今天小编给大家分享的是杭州118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州118路公交车路线,运营时间:西溪蒹葭苑5:50-20:20|东山弄6:35-21:15,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
118路(西溪蒹葭苑—东山弄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西溪蒹葭苑 |
2 | 西溪竞舟苑 |
3 | 西溪白荻苑 |
4 | 枫树湾河桥 |
5 | 南横塘 |
6 | 合建村 |
7 | 崇仁路晴川街口 |
8 | 河渚桥 |
9 | 合建村南 |
10 | 登新公寓 |
11 | 府新花园北 |
12 | 文二西路古墩路口 |
13 | 竞舟路文二西路口 |
14 | 竞舟路文三西路口 |
15 | 文三西路丰潭路口 |
16 | 古荡新村西 |
17 | 古荡新村东 |
18 | 古翠路塘苗路口 |
19 | 古荡 |
20 | 天目山路学院路口 |
21 | 黄龙体育中心西 |
22 | 玉古路求是路口 |
23 | 东山弄 |
118路(东山弄—西溪蒹葭苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东山弄 |
2 | 浙大附中 |
3 | 求是路 |
4 | 玉古路求是路口 |
5 | 黄龙体育中心西 |
6 | 天目山路学院路口 |
7 | 古荡 |
8 | 古翠路塘苗路口 |
9 | 古荡新村东 |
10 | 古荡新村西 |
11 | 文三西路丰潭路口 |
12 | 竞舟路文三西路口 |
13 | 文二西路竞舟路口 |
14 | 文二西路古墩路口 |
15 | 府新花园北 |
16 | 蒋村兴达苑 |
17 | 河渚桥 |
18 | 崇仁路晴川街口 |
19 | 合建村 |
20 | 南横塘 |
21 | 西溪白荻苑 |
22 | 西溪蒹葭苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州荷禹路是地铁几号线 杭州地铁荷禹路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(地铁良睦路站(A·D)到文一西路城东路口)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站到横畈)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州2715路公交车路线图 杭州2715路公交车站点查询(东天目景区到太湖源公交站)
- 362阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖要门票吗
- 463阅读2023-08-20
-
- 杭州3179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州2553M路公交车路线图 杭州2553M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑汽车站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州3025路公交车路线图 杭州3025路公交车站点查询(瓜沥公交站到江湾绿苑(中纺城))
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州831路公交车路线图 杭州831路公交车站点查询(后塘畈到临安公交北站)
- 270阅读2023-10-15
-
- 杭州临安区装修公司排名前十强
- 373阅读2023-08-18
-
- 杭州建德320路公交车路线图 杭州建德320路公交车站点查询(大林源到寿昌客运站)
- 290阅读2023-10-15
-
- 杭州2023年6月房价走势
- 293阅读2023-08-20
-
- 2023杭州免费博物馆开放时间最新
- 247阅读2023-10-17
-
- 杭州704路公交车路线图(南四路公交站-杨汛村)和运营时间
- 312阅读2023-09-08
-
- 杭州76路公交车路线图(凤起路新华路口-运河广告产业园)和运营时间
- 277阅读2023-09-06
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州龙翔桥至灵隐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 735阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山区有什么博物馆 杭州萧山区必打卡的8大博物馆
- 459阅读2023-11-14
-
- 杭州178路公交车路线图(东方文化园-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 413阅读2023-09-06
-
- 白洋是地铁几号线 杭州地铁白洋站首末车时间表
- 336阅读2023-10-10
-
- 杭州地铁6号线(支线)路图 2022杭州地铁6号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 496阅读2022-10-06
-
- 杭州826路公交车路线图(宋家-临安区汽车北站)和运营时间
- 302阅读2023-09-08
-
- 杭州1229M路公交车路线图(油车桥西-地铁良渚站)和运营时间
- 262阅读2023-09-06
-
- 杭州1713M路公交车路线图 杭州1713M路公交车站点查询(景芳南站到三格地)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 327阅读2023-05-08
-
- 杭州633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 杭州138路公交车路线图 杭州138路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到钱江湾花园)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州2656M路公交车路线图 杭州2656M路公交车站点查询(兴国路公交站到世纪公园)
- 336阅读2023-10-15
-
- 2023年浙江有哪些985和211
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州3157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01