杭州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:35:55
今天小编给大家分享的是杭州75路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州75路公交车路线,运营时间:半山路公交站5:20-20:25|西斗门6:15-21:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州75路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
75路(半山路公交站—西斗门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 半山路公交站 |
2 | 杭钢南苑 |
3 | 阔板桥社区 |
4 | 杭玻 |
5 | 张家园 |
6 | 袁家村 |
7 | 李王桥 |
8 | 皋亭坝北 |
9 | 颜家港桥 |
10 | 西文村 |
11 | 桑湾里 |
12 | 颜家村 |
13 | 长兴公寓 |
14 | 三塘汶园 |
15 | 长木新村 |
16 | 德胜里 |
17 | 德胜新村南 |
18 | 德胜路东粮泊巷口 |
19 | 一清新村 |
20 | 白荡海 |
21 | 文一路学院路口 |
22 | 翠苑一区 |
23 | 宋江村 |
24 | 文一西路毛家桥路口 |
25 | 益乐新村 |
26 | 丰潭路西斗门路口 |
27 | 西斗门路丰潭路口 |
28 | 西斗门 |
75路(西斗门—半山路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西斗门 |
2 | 文一西路毛家桥路口 |
3 | 宋江村 |
4 | 翠苑一区 |
5 | 文一路学院路口 |
6 | 白荡海 |
7 | 一清新村 |
8 | 德胜路东粮泊巷口 |
9 | 德胜新村南 |
10 | 德胜里 |
11 | 长木新村 |
12 | 三塘汶园 |
13 | 长兴公寓 |
14 | 颜家村 |
15 | 桑湾里 |
16 | 西文村 |
17 | 颜家港桥 |
18 | 皋亭坝北 |
19 | 李王桥 |
20 | 袁家村 |
21 | 张家园 |
22 | 杭玻 |
23 | 阔板桥社区 |
24 | 杭钢南苑 |
25 | 半山路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2815路公交车路线图 杭州2815路公交车站点查询(横路公交站到自由路口)
- 155阅读2023-10-15
-
- 杭州2812路公交车路线图(於潜车站-青山殿)和运营时间
- 322阅读2023-09-07
-
- 杭州7469路公交车路线图(余杭汽车站-余杭东门头)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州2596B路公交车路线图(黄湖公交站-九东山西)和运营时间
- 124阅读2023-09-07
-
- 杭州1311M路公交车路线图 杭州1311M路公交车站点查询(地铁永福站(E·F)到地铁创景路站A口)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州2654M路公交车路线图(兴国路康泰路口-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 398阅读2023-09-07
-
- 杭州旅游必打卡经典推荐 杭州游玩值得打卡的地方
- 152阅读2023-11-14
-
- 萍水街是地铁几号线 杭州地铁萍水街站首末车时间表
- 131阅读2023-10-10
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富阳区文化中心到富春硅谷)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州最低工资标准2023 杭州每月每小时最低工资多少
- 469阅读2023-11-14
-
- 2023杭州离职后档案要如何处理
- 167阅读2023-08-20
-
- 杭州2584路公交车路线图(瓶窑南站-径山车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-07
-
- 杭州636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州公望街是地铁几号线 杭州地铁公望街站首末车时间表
- 292阅读2023-10-12
-
- 杭州市西湖区区号和邮编
- 316阅读2023-08-18
-
- 杭州7260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 杭州421M路公交车路线图(理工大临平校区公交站-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 153阅读2023-09-07
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 杭州2597B路公交车路线图(高村东坑桥-黄湖公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州333路公交车路线图(武林小广场-三墩)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州484路公交车路线图 杭州484路公交车站点查询(临平车站路公交站到乔司监狱狱部)
- 367阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳市邮编和地址
- 305阅读2023-06-06
-
- 杭州到桐庐多少公里 开车从杭州到桐庐的详细路线
- 519阅读2023-08-12
-
- 杭州140路公交车路线图(井亭桥(浙江省中医院湖滨院区)-九号路六号大街口(浙江省中医院钱塘院区))和运营时间
- 492阅读2023-09-06
-
- 杭州2474B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 联胜路是地铁几号线 杭州地铁联胜路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-10
-
- 杭州到佛山多少公里 开车从杭州到佛山的详细路线
- 481阅读2023-08-12
-
- 杭州地铁7号线站点线路图(江东二路-吴山广场)首末车时间表
- 700阅读2023-08-18
-
- 2023杭州本地烟有哪些品牌
- 477阅读2023-11-10
-
- 杭发厂是地铁几号线 杭州地铁杭发厂站首末车时间表
- 313阅读2023-10-10
-
- 杭州2724路公交车路线图(杨岭公交站-塘顶)和运营时间
- 182阅读2023-09-07
-
- 杭州817路公交车路线图(临安公交北站-医学院公交站)和运营时间
- 222阅读2023-09-08