杭州2724路公交车路线图(杨岭公交站-塘顶)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:26:37
杭州2724路公交车(杨岭公交站-塘顶),起点站是杨岭公交站,终点站是塘顶;线路运营时间是运营时间:;05:50 10:30 14:10 16:20,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
2724路上行路线图(杨岭公交站-塘顶)
站序 | 站名 |
1 | 杨岭公交站 |
2 | 杨桥 |
3 | 杨桥村便民中心 |
4 | 杨岭小学 |
5 | 溪铜板 |
6 | 里畈桥头 |
7 | 溪里 |
8 | 岳头口 |
9 | 东坑路口 |
10 | 龙头山 |
11 | 下溪口 |
12 | 临目卫生院 |
13 | 溪口供销社 |
14 | 上溪口 |
15 | 永固桥 |
16 | 指南山 |
17 | 招呼站(枫晓人家) |
18 | 招呼站 |
19 | 塘顶 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(黄龙公交站到三廊庙)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州508H路公交车路线图(周家村-龙井茶室)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州102路公交车路线图 杭州102路公交车站点查询(南星桥到黄龙公交站)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州1306M路工作日早高峰公交车路线图 杭州1306M路工作日早高峰公交车站点查询(蒋家蚌桥到蒋家蚌桥)
- 188阅读2023-10-15
-
- 杭州2116B路公交车路线图 杭州2116B路公交车站点查询(遥高坞到富阳客运西站)
- 274阅读2023-10-15
-
- 建德市十大名胜古迹景点推荐,建德市名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-08-26
-
- 杭州WE1314路公交车路线图 杭州WE1314路公交车站点查询(胡雪岩故居到白堤)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图 杭州桐庐K210A路公交车站点查询(桐岭车站到客运北站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州16路公交车路线图(岳王路-浙大公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 西文街是地铁几号线 杭州地铁西文街站首末车时间表
- 121阅读2023-10-10
-
- 杭州479路公交车路线图 杭州479路公交车站点查询(地铁禹航路站到径山车站)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图 杭州桐庐K202路公交车站点查询(新车站到客运北站)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州2598路公交车路线图 杭州2598路公交车站点查询(孙家舍到黄湖公交站)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州7806M路公交车路线图 杭州7806M路公交车站点查询(畔湖桥到地铁农林大学站(B口))
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州412路公交车路线图(地铁临平站-五杭)和运营时间
- 343阅读2023-09-07
-
- 杭州2351路公交车路线图 杭州2351路公交车站点查询(富阳客运南站到常绿)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州1414M路公交车路线图(石马社区-地铁小和山站(A·B))和运营时间
- 364阅读2023-09-06
-
- 杭州中医药大学是地铁几号线 杭州地铁中医药大学站首末车时间表
- 304阅读2023-10-12
-
- 杭州2025路公交车路线图 杭州2025路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州2092路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-01
-
- 杭州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 杭州413路外环公交车路线图(临平车站路公交站-临平车站路公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州2610H路公交车路线图(临平一小南枝校区-何思敬纪念馆)和运营时间
- 465阅读2023-09-08
-
- 杭州德清304路公交车路线图(乾元车站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 140阅读2023-09-06
-
- 杭州富阳西站至省儿保滨江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-01
-
- 杭州426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州1993路公交车路线图 杭州1993路公交车站点查询(会林路杭玻街口到市中医院丁桥院区)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州2038路内环公交车路线图 杭州2038路内环公交车站点查询(楼塔公交站到楼塔公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州1511M路公交车路线图 杭州1511M路公交车站点查询(地铁长河站B口到地铁长河站B口)
- 216阅读2023-10-15
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 杭州2583路公交车路线图(黄湖公交站-小高村)和运营时间
- 127阅读2023-09-07
-
- 杭州公园排名哪个最好玩,杭州公园游玩攻略
- 460阅读2023-08-21