杭州文海南路是地铁几号线 杭州地铁文海南路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:32:35
文海南路地铁站是杭州地铁中的换乘站,所属线路杭州地铁1号线站、杭州地铁8号线站,下面一起来看看文海南路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
文海南路地铁站运营时间表
杭州地铁1号线
开往湘湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:59 | 22:54 |
开往 萧山国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:18 | 23:54 |
杭州地铁8号线
开往文海南路方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
开往 新湾路方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:05 | 23:02 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(余杭西站到青山湖街道办事处)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州76路公交车路线图 杭州76路公交车站点查询(凤起路新华路口到运河广告产业园)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州1107M路公交车路线图 杭州1107M路公交车站点查询(地铁汽轮广场站B口到永祥街回龙路口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(西溪湿地周家村到杨家牌楼社区)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州2553M路公交车路线图(地铁良渚站-东莲村委)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州2103路公交车路线图 杭州2103路公交车站点查询(富阳客运西站到尖山)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图(承天宫桥-康农桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 杭州2492路公交车路线图 杭州2492路公交车站点查询(闲林公交中心站到寺前)
- 451阅读2023-10-15
-
- 杭州1709M路公交车路线图(地铁九和路站(A·C)-九塘社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州1704M路公交车路线图(地铁客运中心站D口-八堡家园)和运营时间
- 219阅读2023-09-07
-
- 杭州1510M路公交车路线图(江边①-滨盛路火炬大道口)和运营时间
- 272阅读2023-09-06
-
- 杭州3153M路公交车路线图(潮闻天下-地铁河庄路站E1口)和运营时间
- 226阅读2023-09-07
-
- 杭州市儿童医院地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州1416M路公交车路线图 杭州1416M路公交车站点查询(四喜凉亭到宝寿山麓)
- 446阅读2023-10-15
-
- 2023亚运会杭州奥体中心体育场交通路线(公交+地铁+自驾)
- 488阅读2023-09-22
-
- 杭州27路公交车路线图 杭州27路公交车站点查询(岳王路(市总工会)到茶博龙井馆区)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖老虎洞站到湘湖象山停车场)
- 296阅读2023-10-15
-
- 杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(轿岭脚到昌化公交站)
- 416阅读2023-10-15
-
- 杭州必去的景点排名
- 290阅读2023-06-28
-
- 杭州2862路公交车路线图(天目山公交站-天目山)和运营时间
- 104阅读2023-09-07
-
- 杭州405路公交车路线图 杭州405路公交车站点查询(塘湾村到高铁临平南站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(集贤公交站(浙江警察学院)到临安公交西站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 杭州383M路公交车路线图(午潮山公交站-闲林方家桥)和运营时间
- 207阅读2023-09-07
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(西溪八方城到政新花园①)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州宁国515路[仙霞-千秋关-横路]公交车路线图(横路-仙霞客运站)和运营时间
- 360阅读2023-09-06
-
- 杭州2108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-01
-
- 杭州2814路公交车路线图(於潜车站-东平)和运营时间
- 208阅读2023-09-07
-
- 杭州1008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州1902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州49路公交车路线图 杭州49路公交车站点查询(城站火车站(环城东路)到西溪五联公交站)
- 390阅读2023-10-15