杭州窈口至马剑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:49:41
今天小编给大家分享的是杭州窈口至马剑专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州窈口至马剑专线公交车路线,运营时间:窈口8:20/11:30/15:30|马剑8:40/12:30/15:50,参考票价:2元,电子钱包,移动支付通用
本文杭州窈口至马剑专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
窈口至马剑专线(窈口—马剑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 窈口 |
2 | 石龙村 |
3 | 汤家 |
4 | 金沙 |
5 | 潘家坞口 |
6 | 金家山 |
7 | 栗树坪 |
8 | 马剑 |
窈口至马剑专线(马剑—窈口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马剑 |
2 | 栗树坪 |
3 | 金家山 |
4 | 潘家坞口 |
5 | 金沙 |
6 | 汤家 |
7 | 石龙村 |
8 | 窈口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州市GDP 杭州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 杭州329路公交车路线图(崇贤新城-地铁拱宸桥东站A口)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州五保户申请指南 杭州五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 杭州中村是地铁几号线 杭州地铁中村站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 2023杭州骑行路线推荐
- 258阅读2023-10-19
-
- 杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(转塘公交停车场到武林广场)
- 426阅读2023-10-15
-
- 杭州2102A路公交车路线图(富阳客运西站-上张)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州十大特产必买清单 杭州有什么特产
- 440阅读2022-09-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图 杭州1303M路公交车站点查询(蒋村公交中心站到紫金西苑)
- 428阅读2023-10-15
-
- 离浙江近的旅游景点
- 279阅读2023-09-10
-
- 杭州江河汇是地铁几号线 杭州地铁江河汇站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 杭州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州7724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-01
-
- 杭州398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州7157路公交车路线图(地铁联庄站(C·D)-塘子堰)和运营时间
- 467阅读2023-09-06
-
- 杭州8892路公交车路线图 杭州8892路公交车站点查询(医学院公交站到集贤公交站)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州2531路公交车路线图 杭州2531路公交车站点查询(仁和车站到任家斗)
- 342阅读2023-10-15
-
- 杭州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的科研院所电话号码
- 218阅读2023-05-22
-
- 杭州2009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-01
-
- 杭州67路公交车路线图(西湖文化广场-天阳棕榈湾)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州143路公交车路线图 杭州143路公交车站点查询(池华街公交站到西溪芦雪苑)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州2611外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州7479路公交车路线图(兴国路公交站-文正街公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-07
-
- 杭州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州2474B路公交车路线图(徐家庄-余杭汽车站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(杨汛村到面包树街公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图(仇山-地铁禹航路站)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(香岸路五洲路口停车场到临平北站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市滨江区西兴街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-22