杭州735B公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:57:00
今天小编给大家分享的是杭州735B的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州735B公交车路线,运营时间:欢潭5:10-17:00|通惠路公交站6:50-18:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州735B的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
735B(欢潭—通惠路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢潭 |
2 | 欢潭小学 |
3 | 傅家东 |
4 | 泥桥头南 |
5 | 泥桥头[萧山区] |
6 | 泥桥头北 |
7 | 涂川 |
8 | 祝家村 |
9 | 泗洲 |
10 | 泗化东 |
11 | 泗化 |
12 | 泗化北 |
13 | 钟家坞南 |
14 | 钟家坞 |
15 | 邵家塔 |
16 | 新江岭 |
17 | 城山王 |
18 | 汤山 |
19 | 欢潭路口 |
20 | 大汤坞老车站 |
21 | 大汤坞 |
22 | 席家 |
23 | 大汤坞西 |
24 | 新垫王路口 |
25 | 下坂底南 |
26 | 杜家弄 |
27 | 下坂底 |
28 | 下颜路口 |
29 | 墅上王南 |
30 | 墅上王东 |
31 | 墅上王 |
32 | 墅上王西 |
33 | 茅山闸 |
34 | 高田陈 |
35 | 临东南 |
36 | 临东 |
37 | 木汀徐 |
38 | 苎萝村委 |
39 | 施家渡 |
40 | 苎萝东路口 |
41 | 红石路口 |
42 | 高速临浦路口 |
43 | 庙前 |
44 | 后沈 |
45 | 悍马集团 |
46 | 杨家弄 |
47 | 三利纺织厂 |
48 | 上下戴 |
49 | 通济桥 |
50 | 白鹿塘 |
51 | 白鹿塘北 |
52 | 鲁家坞 |
53 | 袄庄陈 |
54 | 孔湖村 |
55 | 大路张 |
56 | 之江有机硅 |
57 | 立新村 |
58 | 犁头金 |
59 | 九鼎石材市场 |
60 | 03省道市心路口 |
61 | 浙江军联 |
62 | 东蜀山 |
63 | 张亮桥 |
64 | 城南村 |
65 | 曾家桥 |
66 | 高运集团 |
67 | 通惠路南秀路口 |
68 | 萧山技师学院 |
69 | 通惠路公交站 |
735B(通惠路公交站—欢潭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 萧山技师学院 |
3 | 通惠路南秀路口 |
4 | 高运集团 |
5 | 曾家桥 |
6 | 城南村 |
7 | 张亮桥 |
8 | 东蜀山 |
9 | 浙江军联 |
10 | 03省道市心路口 |
11 | 九鼎石材市场 |
12 | 犁头金 |
13 | 立新村 |
14 | 之江有机硅 |
15 | 大路张 |
16 | 孔湖村 |
17 | 袄庄陈 |
18 | 鲁家坞 |
19 | 白鹿塘北 |
20 | 白鹿塘 |
21 | 通济桥 |
22 | 上下戴 |
23 | 三利纺织厂 |
24 | 杨家弄 |
25 | 悍马集团 |
26 | 后沈 |
27 | 庙前 |
28 | 高速临浦路口 |
29 | 红石路口 |
30 | 苎萝东路口 |
31 | 施家渡 |
32 | 苎萝村委 |
33 | 木汀徐 |
34 | 临东 |
35 | 临东南 |
36 | 高田陈 |
37 | 茅山闸 |
38 | 墅上王西 |
39 | 墅上王 |
40 | 墅上王东 |
41 | 墅上王南 |
42 | 下颜路口 |
43 | 下坂底 |
44 | 杜家弄 |
45 | 下坂底南 |
46 | 新垫王路口 |
47 | 大汤坞西 |
48 | 席家 |
49 | 大汤坞 |
50 | 大汤坞老车站 |
51 | 欢潭路口 |
52 | 汤山 |
53 | 城山王 |
54 | 新江岭 |
55 | 邵家塔 |
56 | 钟家坞 |
57 | 钟家坞南 |
58 | 泗化北 |
59 | 泗化 |
60 | 泗化东 |
61 | 泗洲 |
62 | 祝家村 |
63 | 涂川 |
64 | 泥桥头北 |
65 | 泥桥头[萧山区] |
66 | 泥桥头南 |
67 | 傅家东 |
68 | 欢潭小学 |
69 | 欢潭 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(转塘西到袁家浦)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线图(横畈-地铁青山湖科技城站A口)和运营时间
- 454阅读2023-09-08
-
- 杭州581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区前进街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-22
-
- 杭州2312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-01
-
- 杭州5485路区间公交车路线图(东江嘴-袁浦中学)和运营时间
- 486阅读2023-09-08
-
- 杭州1219M路公交车路线图 杭州1219M路公交车站点查询(文三路古翠路口到三坝)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 463阅读2023-09-16
-
- 2024年度杭州市区少儿医保大学生医保和其他城乡居民医保参(续)保及缴费手续
- 372阅读2023-10-17
-
- 杭州1206M路公交车路线图(昼锦街-大关小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州德寿宫参观预约指南(最新)
- 396阅读2023-08-20
-
- 杭州1205M路晚高峰公交车路线图 杭州1205M路晚高峰公交车站点查询(地铁白洋站D口到地铁白洋站D口)
- 129阅读2023-10-15
-
- 2023杭州无房证明在哪里开
- 274阅读2023-11-07
-
- 杭州到温州多少公里 开车从杭州到温州的详细路线
- 494阅读2023-08-12
-
- 杭州临安至昌化专线公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(永泰村到塘栖公交中心站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线图(近江小区-西文街公交站)和运营时间
- 420阅读2023-09-06
-
- 杭州438M路公交车路线图 杭州438M路公交车站点查询(地铁良渚站到仁和车站)
- 398阅读2023-10-15
-
- 杭州1999路公交车路线图 杭州1999路公交车站点查询(丁兰街道社区卫生服务中心到丁城路公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-12
-
- 杭州437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-01
-
- 杭州2694路公交车路线图 杭州2694路公交车站点查询(姚家湾到塘栖公交中心站)
- 285阅读2023-10-15
-
- 杭州2496路公交车路线图 杭州2496路公交车站点查询(桐桥到径山车站)
- 395阅读2023-10-15
-
- 杭州399路公交车路线图(下沙城-临平南站(下客点))和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州2915路公交车路线图(湍口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(六公园北站(地铁凤起路站)到九溪)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2090路公交车路线图 杭州2090路公交车站点查询(金山路萧杭路口到面包树街公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州到滨江区多少公里 开车从杭州到滨江区的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 杭州770路公交车路线图 杭州770路公交车站点查询(杭州生态园山地酒店到五七路口)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州7703M路公交车路线图(萧山城北公交站-开发区医院)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K613路公交车路线图 杭州桐庐K613路公交车站点查询(上林车站到施家村篮球场)
- 388阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的中小学校电话号码
- 514阅读2023-05-22