杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(永泰村到塘栖公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:37:33
杭州2691路公交车(永泰村-塘栖公交中心站),由起点站永泰村开往塘栖公交中心站,总共40个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2691路上行路线图(永泰村-塘栖公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 永泰村 |
2 | 钱家塘 |
3 | 劳家峰 |
4 | 朱家角 |
5 | 化城桥 |
6 | 古荡漾 |
7 | 陶家角 |
8 | 横河头 |
9 | 渔公桥村委 |
10 | 蒋家湾 |
11 | 养鳖场 |
12 | 杨家斗 |
13 | 渔公桥 |
14 | 黄家墩路口 |
15 | 顿力大桥北 |
16 | 东塘中心小学 |
17 | 东塘 |
18 | 仁和第二幼儿园 |
19 | 洪家舍 |
20 | 观音桥 |
21 | 北姚 |
22 | 鸭兰圩 |
23 | 施家墩 |
24 | 荣河坝西 |
25 | 荣河坝东 |
26 | 南杨墩 |
27 | 冷泉坝 |
28 | 新桥村北 |
29 | 环岛西 |
30 | 张家墩路塘康路口 |
31 | 张家墩路崇超路口 |
32 | 张家墩路圆满路口 |
33 | 塘栖 |
34 | 人民路广济路口 |
35 | 塘栖娱乐中心 |
36 | 塘栖三小路口 |
37 | 南苑小区 |
38 | 塘栖路绿荫街口 |
39 | 陈家埭 |
40 | 塘栖公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州中考科目及各科分数2024
- 491阅读2023-11-07
-
- 杭州1900M路公交车路线图(地铁丁桥站A口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 399阅读2023-09-07
-
- 杭州市下城区医院大全 杭州市下城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 396阅读2023-07-13
-
- 杭州3143路公交车路线图(东江-新湾公交站)和运营时间
- 136阅读2023-09-07
-
- 杭州下城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 479阅读2023-09-16
-
- 杭州16路夜间公交车路线图(平海路岳王路口-浙大公交站)和运营时间
- 381阅读2023-09-06
-
- 杭州好玩的地方排行榜适合年轻人
- 262阅读2023-09-04
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 杭州2095路外环公交车路线图 杭州2095路外环公交车站点查询(瓜沥公交站到瓜沥公交站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 2023杭州车牌指标有效期查询
- 138阅读2023-08-20
-
- 杭州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图(老电力大楼-洋洲综合车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-06
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图(地铁景芳站A口-地铁景芳站A口)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州716路公交车路线图(金山学校-闻堰公交站)和运营时间
- 353阅读2023-09-08
-
- 杭州7333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州2705路区间公交车路线图 杭州2705路区间公交车站点查询(高虹公交站到龙上)
- 421阅读2023-10-15
-
- 2022年杭州市滨江区GDP
- 385阅读2023-06-22
-
- 杭州3168路公交车路线图 杭州3168路公交车站点查询(东二路长福杭路口到新湾公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州3153M路公交车路线图(地铁河庄路站E1口-潮闻天下)和运营时间
- 285阅读2023-09-07
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(富阳客运南站到勤功村)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(理工大临平校区公交站到地铁荷禹路站C口)
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州1509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图(百井坊巷-费家塘)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州1206M路公交车路线图 杭州1206M路公交车站点查询(昼锦街到大关小区)
- 249阅读2023-10-15
-
- 杭州315路[工作日]公交车路线图 杭州315路[工作日]公交车站点查询(萧绍路公交站到婺江路银鼓路口)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州323B路公交车路线图 杭州323B路公交车站点查询(庆春广场东到林之语)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州住房公积金管理中心临平分中心各部门联系电话
- 238阅读2023-05-09
-
- 2023杭州室内场馆推荐
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州2023年6月房价走势
- 293阅读2023-08-20
-
- 杭州2099路公交车路线图(老虎洞村公交站-湘山路站)和运营时间
- 414阅读2023-09-06
-
- 2022杭州地铁运营时间 2022杭州地铁各线路首末班车时间
- 495阅读2022-08-16