杭州1103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:05:17
今天小编给大家分享的是杭州1103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州1103路公交车路线,运营时间:新德佳苑北7:00-10:00|岳帅桥16:00-19:00,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州1103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1103路(新德佳苑北—新德佳苑北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新德佳苑北 |
2 | 诗乐华庭 |
3 | 熙晖府 |
4 | 岳帅桥 |
5 | 地铁杭氧站A口 |
6 | 杭氧 |
7 | 杭氧桥 |
8 | 新德佳苑 |
9 | 新德佳苑北 |
1103路(岳帅桥—岳帅桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岳帅桥 |
2 | 地铁杭氧站A口 |
3 | 杭氧 |
4 | 杭氧桥 |
5 | 新德佳苑 |
6 | 新德佳苑北 |
7 | 诗乐华庭 |
8 | 熙晖府 |
9 | 岳帅桥 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州8259路公交车路线图 杭州8259路公交车站点查询(大关小区到下沙公交停保基地(下客点))
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州虎啸杏是地铁几号线 杭州地铁虎啸杏站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 杭州1222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 下沙西是地铁几号线 杭州地铁下沙西站首末车时间表
- 105阅读2023-10-10
-
- 杭州1910M路公交车路线图 杭州1910M路公交车站点查询(将军殿里到丁城路公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州值得玩的地方
- 499阅读2023-08-06
-
- 2023浙江七夕哪里好玩
- 410阅读2023-08-20
-
- 杭州7144路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 杭州2967路公交车路线图 杭州2967路公交车站点查询(石室到湍口公交站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图(合岭村委-洋塘车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州旅游景点有哪些 杭州旅游景点一览表
- 300阅读2023-11-07
-
- 2023杭州周末游玩好去处
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(杭大路到西湖科技园公交站)
- 315阅读2023-10-15
-
- 潮王路是地铁几号线 杭州地铁潮王路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-10
-
- 杭州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-01
-
- 杭州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-01
-
- 杭州各区(县)法律援助机构办公地址和联系电话
- 476阅读2023-06-02
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州2705路区间公交车路线图(龙上-高虹公交站)和运营时间
- 497阅读2023-09-07
-
- 杭州杭德城际铁路站点线路图(仁和北-德清高铁站)首末车时间表
- 354阅读2023-08-18
-
- 杭州2586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 杭州77路公交车路线图(西溪天堂-西文街公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-06
-
- 杭州35路公交车路线图 杭州35路公交车站点查询(红门局西到开创街药香路口)
- 179阅读2023-10-15
-
- 杭州2401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-01
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(省府大楼到政苑公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州7264路公交车路线图(市民中心西大门-下沙高教文津站)和运营时间
- 174阅读2023-09-08
-
- 杭州1996路公交车路线图(丁城路公交站-笕丁路华丰中路口)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州700路公交车路线图 杭州700路公交车站点查询(火车南站西广场到临浦新站)
- 253阅读2023-10-15
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区公园排名哪个最好玩,杭州萧山区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-11
-
- 2023杭州驾驶证到期了怎么换证
- 108阅读2023-08-20