2023年合肥庐江房价 合肥庐江二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-01 14:48:06
2023年合肥庐江房价多少钱一平方?相信很多想在合肥庐江买房的朋友一定很关心合肥庐江的房价,今天小编就给大家分享下合肥庐江新房最新平均价格,供大家参考!
2023年合肥庐江新房均价为7833元/㎡,合肥庐江二手房均价为7768元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
城东新区 | 8500元/m² |
城中 | 暂无价格 |
城北 | 暂无价格 |
城南 | 暂无价格 |
城西新区 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 2023年合肥合肥周边房价 合肥合肥周边二手房和新房均价
- 405阅读2023-08-02
-
- 2023年合肥房价 合肥二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-01
-
- 2023年合肥滨湖新区房价 合肥滨湖新区二手房和新房均价
- 541阅读2023-08-01
-
- 2023年合肥包河区房价 合肥包河区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-01
-
- 2023年合肥新站区房价 合肥新站区二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-01
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 428阅读2023-09-10
-
- 合肥C106路公交车路线图 合肥C106路公交车站点查询(火车站到颜湖)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥南新庄是地铁几号线 合肥地铁南新庄站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 合肥市养老保险中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-15
-
- 合肥T16路公交车路线图(葛大店西-省行政中心)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 去合肥必去的地方
- 217阅读2023-10-02
-
- 合肥L212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 合肥L252路公交车路线图 合肥L252路公交车站点查询(虎洞山庄到城东停车场)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥43路公交车路线图(南门换乘中心-柳树塘)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 合肥T1路公交车路线图 合肥T1路公交车站点查询(市一院到合肥大剧院)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥1路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥春季旅游景点推荐 合肥春天好玩的地方
- 247阅读2023-04-20
-
- 合肥302路公交车路线图 合肥302路公交车站点查询(磨店到巢湖路公交站)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥T15路公交车路线图(滨湖万科城-省行政中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(省立医院南区到解放影院)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥H307A线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥C138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥市医疗保险中心地址和联系电话
- 252阅读2023-06-15
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(夏阁镇元山中学-客运西站)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥L301公交车路线图(白山大桥-三河换乘中心)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥352路公交车路线图(永安村委会-肥东一中新区)和运营时间
- 224阅读2023-10-08