合肥352路公交车路线图(永安村委会-肥东一中新区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:50
合肥352路公交车(永安村委会-肥东一中新区),起点站是永安村委会,终点站是肥东一中新区;线路运营时间是05:50-18:30,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
352路上行路线图(永安村委会-肥东一中新区)
站序 | 站名 |
1 | 永安村委会 |
2 | 永安 |
3 | 余岗 |
4 | 大兴庄 |
5 | 大兴工业区 |
6 | 民族乡政府 |
7 | 牌坊 |
8 | 和大路 |
9 | 汪塘拐 |
10 | 圣泉中学 |
11 | 民族水厂 |
12 | 南牌坊 |
13 | 田园人家 |
14 | 小李村 |
15 | 小郭村 |
16 | 分路口 |
17 | 社会福利院 |
18 | 岱河路 |
19 | 北苑市场 |
20 | 种子公司 |
21 | 琪瑞大厦 |
22 | 新街 |
23 | 民政大厦 |
24 | 排头村 |
25 | 特教学校 |
26 | 东泰电力安装 |
27 | 火车站西 |
28 | 城南新村 |
29 | 北张路 |
30 | 县医院新区东门 |
31 | 肥东一中新区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥M306路公交车路线图(安医大二附院3号口-安医大二附院3号口(芙蓉路东北))和运营时间
- 339阅读2023-10-09
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线图(白山车站-西门停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图(天湖商城-大岭村)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(文正街公交站到博陆邮电所)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省肿瘤医院到省立医院)
- 217阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(杨树湾社区到翔宇路南)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥市邮编 合肥各区县邮政编码查询表
- 328阅读2023-10-17
-
- 合肥高新区婚庆公司排行榜前十名
- 468阅读2023-08-21
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 合肥H122路公交车路线图(苏湾东大街-巢湖汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 合肥去哪里玩便宜又好玩
- 393阅读2023-10-08
-
- 合肥31路公交车路线图(祥源花世界-合肥南站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥肥东房价 合肥肥东二手房和新房均价
- 152阅读2023-08-01
-
- 合肥180路公交车路线图(德宏路永平路-龙州路上中西路)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 庐江县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-10
-
- 合肥到汕头多少公里 开车从合肥到汕头的详细路线
- 297阅读2023-08-16
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥X350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥807路公交车路线图(高刘站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 297阅读2023-10-08
-
- 合肥609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图 合肥C107路兴隆线公交车站点查询(中医院到马厂)
- 414阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区红光街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-25
-
- 合肥X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16