宁波547路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:08:47
今天小编给大家分享的是宁波547路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波547路公交车路线,运营时间:公交庄市站:06:05-18:25|体育馆:06:20-19:25,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波547路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
547路(公交庄市站—体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交庄市站 |
2 | 柳岸晨韵 |
3 | 汤家庙 |
4 | 兴庄路(宁波肿瘤医院) |
5 | 同心路(万科城) |
6 | 杨家 |
7 | 中科院材料所(宁大学生村) |
8 | 宁大学生二村 |
9 | 毓秀路庄市大道口 |
10 | 庄市大道风华路口 |
11 | 半路涨 |
12 | 梅墟 |
13 | 江南路新梅路口 |
14 | 江南路剑兰路口 |
15 | 江南路冬青路口 |
16 | 江南路聚贤路口 |
17 | 李惠利东部医院 |
18 | 颐乐园 |
19 | 老庙(宁波公交集团) |
20 | 陆家村 |
21 | 桑家 |
22 | 中兴北路 |
23 | 常青藤·小城 |
24 | 锦苑小区 |
25 | 体育馆 |
547路(公交体育馆—公交庄市站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交体育馆 |
2 | 朝晖新城 |
3 | 惊驾路中兴路口 |
4 | 锦苑小区 |
5 | 常青藤·小城 |
6 | 中兴北路 |
7 | 桑家 |
8 | 陆家村 |
9 | 老庙(宁波公交集团) |
10 | 颐乐园 |
11 | 李惠利东部医院 |
12 | 江南路聚贤路口 |
13 | 江南路冬青路口 |
14 | 江南路剑兰路口 |
15 | 江南路新梅路口 |
16 | 梅墟 |
17 | 半路涨 |
18 | 庄市大道风华路口 |
19 | 毓秀路庄市大道口 |
20 | 宁大学生二村 |
21 | 中科院材料所(宁大学生村) |
22 | 杨家 |
23 | 同心路(万科城) |
24 | 兴庄路(宁波肿瘤医院) |
25 | 汤家庙 |
26 | 柳岸晨韵 |
27 | 公交庄市站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波象山234路公交车路线图 宁波象山234路公交车站点查询(象山客运东站到屿岙车站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 宁波象山129路公交车路线图(东陈幼儿园-客运东站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图(公交会展路站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 慈溪232路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区方桥街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-22
-
- 宁波733路公交车路线图(公交西站-公交长江路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波装修公司排名前十强
- 367阅读2023-09-01
-
- 宁波806路公交车路线图(和义大道(东门口)-庄桥童家(市精神病院、民康医院))和运营时间
- 357阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-02
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到陆家堰)
- 313阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区大堰镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-22
-
- 宁波金山路是地铁几号线 宁波地铁金山路站首末车时间表
- 404阅读2023-10-14
-
- 宁波617-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(浅水湾城市花园南区北门到公交清河站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁海县必去的博物馆,宁海县博物馆开馆时间
- 143阅读2023-09-09
-
- 宁波189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通5号线站点线路图(布政-兴庄路)首末车时间表
- 490阅读2023-08-18
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(西坞公交站到山下地村)
- 221阅读2023-10-19
-
- 慈溪222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-03
-
- 宁波177路西环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾北站-杭州湾大道站)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市逍林镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22