宁波668路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:01
今天小编给大家分享的是宁波668路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波668路公交车路线,运营时间:公交塘溪站:05:20-17:40|公交麦德龙站:06:30-19:00,参考票价:全程分段票价:2元/3元/4元/5元
本文宁波668路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
668路(公交塘溪站—公交麦德龙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交塘溪站 |
2 | 象峰新村 |
3 | 塘溪敬老院 |
4 | 坊前 |
5 | 塘溪商会 |
6 | 前丰 |
7 | 管江 |
8 | 管江西 |
9 | 上城 |
10 | 上城上凉亭 |
11 | 塘溪太平桥 |
12 | 东山 |
13 | 蒋潭 |
14 | 蒋潭西 |
15 | 华山 |
16 | 俞塘东 |
17 | 俞塘工业区 |
18 | 俞塘 |
19 | 韩岭东 |
20 | 韩岭 |
21 | 启新高尔夫球场 |
22 | 象坎 |
23 | 随风度假社区 |
24 | 东钱湖水上乐园 |
25 | 宁波外国语学校 |
26 | 栎斜北 |
27 | 孔家潭北 |
28 | 宁波永享铜管道有限公司 |
29 | 石桥东 |
30 | 锦腾小区 |
31 | 陆家堰村 |
32 | 前横(姚家浦) |
33 | 定桥 |
34 | 宏洲 |
35 | 前百丈 |
36 | 井亭 |
37 | 陈监桥 |
38 | 上塘立交桥西 |
39 | 曙升花苑东 |
40 | 下塘新村 |
41 | 首南石家 |
42 | 新奥燃气(格兰春天铂园) |
43 | 陈婆渡小区 |
44 | 环球城东 |
45 | 天童南路泰安中路口 |
46 | 南部商务区 |
47 | 鄞州公园东 |
48 | 天童南路首南中路口 |
49 | 鄞州区政府东 |
50 | 华茂外国语学校 |
51 | 四明中路天童路口 |
52 | 格兰云天 |
53 | 华泰剑桥二期 |
54 | 金湾华庭 |
55 | 东湖馨园 |
56 | 嵩江中路钱湖北路口 |
57 | 公交麦德龙站 |
668路(公交麦德龙站—公交塘溪站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交麦德龙站 |
2 | 永泰公园 |
3 | 东湖馨园 |
4 | 金湾华庭 |
5 | 华泰剑桥二期 |
6 | 格兰云天 |
7 | 万达广场东 |
8 | 华茂外国语学校 |
9 | 鄞州区政府东 |
10 | 天童南路首南中路口 |
11 | 鄞州公园东 |
12 | 南部商务区 |
13 | 天童南路泰安中路口 |
14 | 环球城东 |
15 | 陈婆渡小区 |
16 | 新奥燃气(格兰春天铂园) |
17 | 首南石家 |
18 | 下塘新村 |
19 | 曙升花苑东 |
20 | 上塘立交桥西 |
21 | 陈监桥 |
22 | 井亭 |
23 | 前百丈 |
24 | 宏洲 |
25 | 定桥 |
26 | 前横(姚家浦) |
27 | 陆家堰村 |
28 | 锦腾小区 |
29 | 石桥东 |
30 | 宁波永享铜管道有限公司 |
31 | 孔家潭北 |
32 | 栎斜北 |
33 | 宁波外国语学校 |
34 | 郭家峙 |
35 | 东钱湖水上乐园 |
36 | 随风度假社区 |
37 | 象坎 |
38 | 启新高尔夫球场 |
39 | 韩岭 |
40 | 韩岭东 |
41 | 俞塘 |
42 | 俞塘工业区 |
43 | 俞塘东 |
44 | 华山 |
45 | 蒋潭西 |
46 | 蒋潭 |
47 | 东山 |
48 | 塘溪太平桥 |
49 | 上城上凉亭 |
50 | 上城 |
51 | 管江西 |
52 | 管江 |
53 | 前丰 |
54 | 塘溪商会 |
55 | 坊前 |
56 | 塘溪敬老院 |
57 | 象峰新村 |
58 | 公交塘溪站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(市中医院到公交前虞站)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波体育馆是地铁几号线 宁波地铁体育馆站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 宁波617-3路公交车路线图 宁波617-3路公交车站点查询(李家坑西到公交鄞江站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图(锦江年华-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 宁波338路公交车路线图(公交骆驼中心站-广厦怡庭)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波仇毕是地铁几号线 宁波地铁仇毕站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 余姚631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 宁波6路公交车路线图 宁波6路公交车站点查询(公交石碶冯家站到公交清河站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线图(公交九龙湖站-公交白沙中心站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(红联渡口到大碶客运站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图(北仑春晓公交站-三山车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦汽渡-鹤浦车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波锦寓路是地铁几号线 宁波地铁锦寓路站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(余姚南站到上王)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图 宁波慈溪17路公交车站点查询(慈溪南站到保德学校)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波634路公交车路线图(公交乌头门站-公交新典路站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 宁波333路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(龚冯村到锦江年华)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 225阅读2023-05-05
-
- 宁波余姚515路公交车路线图(大隐公交站-余姚南站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波377路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交汶溪站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚519路公交车路线图(丈亭站-余姚东站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(商贸城-附海站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大名胜古迹景点推荐,宁波海曙区名胜古迹有哪些
- 255阅读2023-09-16
-
- 宁波525路公交车路线图(曙光新村-公交旺源雅苑站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图(公交金海站-公交松岙站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22