宁波391路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:09:31
今天小编给大家分享的是宁波391路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波391路公交车路线,运营时间:甬江村:06:10、07:30、08:50、10:10、16:00、17:30|梅墟街道:06:45、08:05、09:25、10:45、16:45、18:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波391路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
391路(甬江村—梅墟街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 甬江村 |
2 | 宁大南校门 |
3 | 宁大东校门 |
4 | 宁波大学 |
5 | 风华路思源路口 |
6 | 三官堂(浙江纺织服装学院) |
7 | 李惠利东部医院 |
8 | 江南路聚贤路口 |
9 | 江南路冬青路口 |
10 | 江南路剑兰路口 |
11 | 江南路新梅路口 |
12 | 梅墟 |
13 | 梅墟路 |
14 | 梅墟街道 |
391路(梅墟街道—甬江村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅墟街道 |
2 | 梅墟路 |
3 | 梅墟 |
4 | 江南路新梅路口 |
5 | 江南路剑兰路口 |
6 | 江南路冬青路口 |
7 | 江南路聚贤路口 |
8 | 李惠利东部医院 |
9 | 李惠利东部医院西 |
10 | 三官堂(浙江纺织服装学院) |
11 | 风华路思源路口 |
12 | 宁波大学 |
13 | 宁大东校门 |
14 | 宁大南校门 |
15 | 甬江村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交集士港站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图(会展路盛梅北路口-公交新典路站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线图(八工区-江厦桥东)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波半日游最好的地方 宁波适合半日游的地方
- 284阅读2023-08-11
-
- 宁波970路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-常青藤·小城)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波703-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波人气最旺的十大景点,宁波十大网红打卡地、景点
- 184阅读2023-09-12
-
- 慈溪117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 慈溪临时专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波定制31号线公交车路线图 宁波定制31号线公交车站点查询(鄞州职教中心到环城北路双东路口)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到球北)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波一天自驾游去哪里好玩
- 427阅读2023-09-16
-
- 宁波余姚608路公交车路线图 宁波余姚608路公交车站点查询(陆埠公交站到石笋村委)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波微56路公交车路线图 宁波微56路公交车站点查询(鄞州行政服务中心到宁波火车站南)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图(下灵岙-新桥车站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-02
-
- 慈溪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-02
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图(公交横街站-狮红)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波到绍兴多少公里 开车从宁波到绍兴的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 宁波市税务局各区(县)市办税服务厅地址和联系电话
- 658阅读2023-05-31
-
- 宁波附近哪里好玩的景点推荐
- 199阅读2023-06-29
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 236阅读2023-10-10
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 315阅读2023-10-19