宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:22:20
宁波余姚405路公交车(兰江站-龚冯),由起点站兰江站开往龚冯,总共53个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-17:40;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约14-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚405路上行路线图(兰江站-龚冯)
站序 | 站名 |
1 | 兰江站 |
2 | 兰墅桥村 |
3 | 全民健身中心 |
4 | 下菱新村 |
5 | 新西门路 |
6 | 市政府 |
7 | 最良桥 |
8 | 姚江公馆 |
9 | 天鹅湾 |
10 | 白云商贸中心 |
11 | 白云小区 |
12 | 云河绿洲 |
13 | 高家畈 |
14 | 保利广场 |
15 | 第四堡 |
16 | 阳光公寓 |
17 | 姚家垫 |
18 | 西姜 |
19 | 姜家渡 |
20 | 后新屋 |
21 | 前园 |
22 | 白鹤桥 |
23 | 应家闸 |
24 | 花门头 |
25 | 孙家 |
26 | 傅家 |
27 | 上方 |
28 | 郭姆村 |
29 | 仓前 |
30 | 老四房 |
31 | 九四房 |
32 | 管家 |
33 | 河姆渡大桥 |
34 | 方家 |
35 | 翁方村 |
36 | 倪家浦 |
37 | 王家 |
38 | 宋家 |
39 | 江中 |
40 | 孙家-河姆渡 |
41 | 河姆渡镇中 |
42 | 童家 |
43 | 斗后 |
44 | 李家 |
45 | 杨石塘 |
46 | 遮楼 |
47 | 泾浦庵 |
48 | 潘家 |
49 | 罗江 |
50 | 罗江工业园区 |
51 | 白罗桥 |
52 | 蒋家园 |
53 | 龚冯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(河姆渡车站到公交老年活动中心站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图 宁波577路公交车站点查询(大坑到公交溪口站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波691路公交车路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(五小村-公交南渡站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图(桐照车站-公交金海站)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(毛三斢到白沙站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚511路公交车路线图 宁波余姚511路公交车站点查询(文山站到周巷)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(西周车站到万金山)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交五乡蟠龙站到公交唐家湾站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线晚高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波南部商务区是地铁几号线 宁波地铁南部商务区站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(越溪-信干山)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波109路公交车路线图(宁波客运中心-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁3号线路图 2022宁波地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 宁波微18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(西边塘到公交西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区必玩十大景区,宁波江北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 243阅读2023-09-16
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波645路公交车路线图(大闸南-横山码头)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山好地方 宁波十大爬山地方
- 569阅读2023-08-11
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(上王到余姚南站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(道成岙到公交孔家潭站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线图 宁波微53路公交车站点查询(公交育王站到五乡地铁站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线图(岭南-镇安)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海678路公交车路线图(宁海西站-里岙)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(公交和源路站到宁波财经学院)
- 443阅读2023-10-19