宁波158路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:18:26
今天小编给大家分享的是宁波158路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波158路公交车路线,运营时间:宁波雅戈尔动物园北门:05:50-18:10|世纪曙光:05:50-18:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波158路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
158路(宁波雅戈尔动物园北门—世纪曙光) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁波雅戈尔动物园北门 |
2 | 东海蓄电池公司 |
3 | 高钱村 |
4 | 鄞县大道环湖北路口 |
5 | 耷河村 |
6 | 红舒村 |
7 | 钱湖人家北 |
8 | 鄞县大道莫枝北路口 |
9 | 鄞县大道天池路口 |
10 | 华艺服饰 |
11 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
12 | 创新128东 |
13 | 启明路金源路口 |
14 | 启明路诚信路口 |
15 | 园区管委会 |
16 | 959电商园 |
17 | 紫郡小区东 |
18 | 泗港小区 |
19 | 东方丽都 |
20 | 潘火路沧海路口 |
21 | 新佳苑 |
22 | 沧海路百丈东路口 |
23 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
24 | 姚隘路桑田路口 |
25 | 姚隘路中兴路口 |
26 | 体育馆 |
27 | 惊驾路中兴路口 |
28 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
29 | 惊驾路宁徐路口 |
30 | 徐戎新村 |
31 | 世纪曙光 |
158路(世纪曙光—宁波雅戈尔动物园北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世纪曙光 |
2 | 百姓人家 |
3 | 徐戎三村 |
4 | 惊驾路宁徐路口 |
5 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
6 | 惊驾路中兴路口 |
7 | 体育馆 |
8 | 姚隘路中兴路口 |
9 | 姚隘路桑田路口 |
10 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
11 | 华光城东 |
12 | 沧海路百丈东路口 |
13 | 星河晨光 |
14 | 新佳苑 |
15 | 潘火路沧海路口 |
16 | 东方丽都 |
17 | 泗港小区 |
18 | 紫郡小区东 |
19 | 959电商园 |
20 | 园区管委会 |
21 | 启明路诚信路口 |
22 | 启明路金源路口 |
23 | 创新128东 |
24 | 江六村 |
25 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
26 | 华艺服饰 |
27 | 鄞县大道天池路口 |
28 | 鄞县大道莫枝北路口 |
29 | 红舒村 |
30 | 耷河村 |
31 | 鄞县大道环湖北路口 |
32 | 高钱村 |
33 | 东海蓄电池公司 |
34 | 宁波雅戈尔动物园北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波183路公交车路线图 宁波183路公交车站点查询(公交天宫庄园站到永泰公园(印象城))
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波2路公交车路线图 宁波2路公交车站点查询(浙大软件学院到公交高塘临时站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波351路公交车路线图 宁波351路公交车站点查询(公交招宝山站到汽车东站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(公交西站到西周车站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波象山352路公交车路线图 宁波象山352路公交车站点查询(民洋到海下)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波579路公交车路线图 宁波579路公交车站点查询(公交溪口站到岩头漂流)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(冠佩-余姚南站)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线图(郭巨客运站-公交西站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波873路公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区聚贤街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-22
-
- 宁波592路公交车路线图 宁波592路公交车站点查询(公交大堰站到王家村)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(西三站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波339-2路公交车路线图 宁波339-2路公交车站点查询(公交慈城站到毛岙村)
- 498阅读2023-10-19
-
- 宁波狮山是地铁几号线 宁波地铁狮山站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线图 宁波255路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到公交溪口站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波792路公交车路线图(梅山客运站-凤凰山北广场)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线图(里村-公交鄞江站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区首南街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波10路公交车路线图 宁波10路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波火车站南广场)
- 422阅读2023-10-19