宁波695路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:21:25
今天小编给大家分享的是宁波695路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波695路公交车路线,运营时间:公交鱼山头站:05:40-18:10|鄞州客运总站:06:30-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波695路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
695路(公交鱼山头站—鄞州客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交鱼山头站 |
2 | 桑泰制衣公司 |
3 | 鱼山头村(帅特龙生产基地) |
4 | 鱼山头毛家 |
5 | 前王 |
6 | 张家垫村 |
7 | 张家垫西 |
8 | 洞欣路清源路口 |
9 | 洞欣桥南 |
10 | 洞桥明苑东 |
11 | 校东小区 |
12 | 上凌·杨家 |
13 | 上水碶村 |
14 | 喇叭口 |
15 | 鄞城大道汇诚路口(谢家谗) |
16 | 鄞城大道方阳北路口 |
17 | 新张俞 |
18 | 张村庙南 |
19 | 鄞城大道明辉路口 |
20 | 王伯桥北 |
21 | 明光路狮桥路口 |
22 | 奥克斯集团 |
23 | 明光路高压路口 |
24 | 姜山上何 |
25 | 姜山郁家 |
26 | 姜山地铁站 |
27 | 墙弄村 |
28 | 博大路宁南南路口 |
29 | 宁南南路博大路口 |
30 | 宁南南路景江路口 |
31 | 三联桥 |
32 | 宁南南路庆元大道口 |
33 | 宁南南路金峨东路口 |
34 | 句章东路宁南南路口 |
35 | 环球城东 |
36 | 鄞州大道天童南路口 |
37 | 鄞州客运总站 |
695路(鄞州客运总站—公交鱼山头站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州客运总站 |
2 | 环球城东 |
3 | 句章东路天童南路口 |
4 | 宁南南路金峨东路口 |
5 | 宁南南路庆元大道口 |
6 | 三联桥 |
7 | 宁南南路景江路口 |
8 | 博大路宁南南路口 |
9 | 墙弄村 |
10 | 姜山地铁站 |
11 | 姜山郁家 |
12 | 姜山上何 |
13 | 明光路高压路口 |
14 | 奥克斯集团 |
15 | 明光路狮桥路口 |
16 | 鄞城大道明光路口(王伯桥) |
17 | 王伯桥北 |
18 | 鄞城大道明辉路口 |
19 | 张村庙南 |
20 | 新张俞 |
21 | 鄞城大道方阳北路口 |
22 | 鄞城大道汇诚路口(谢家谗) |
23 | 喇叭口 |
24 | 上水碶村 |
25 | 上凌杨家 |
26 | 校东小区 |
27 | 洞桥明苑东 |
28 | 洞欣桥南 |
29 | 洞欣路清源路口 |
30 | 张家垫村 |
31 | 前王 |
32 | 鱼山头毛家 |
33 | 桑泰制衣公司 |
34 | 公交鱼山头站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到公交高桥大西坝站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图(龚冯村-公交慈城站)和运营时间
- 213阅读2023-09-22
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(公交鄞江站到裘树岙)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波337路公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(商贸城-附海站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 慈溪微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图 宁波575-1路田鸡山方向公交车站点查询(田鸡山到公交溪口站)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图 宁波余姚508路东线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(宁波鄞州中医院到宁波鄞州中医院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波692-1路公交车路线图 宁波692-1路公交车站点查询(横山码头到宁波火车站南广场)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波游玩攻略必去的地方,宁波必去的地方有哪些
- 261阅读2023-09-12
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(公交建兴路站到宁波湾(奉化))
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(阳光广场到公交金源路站)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图(东钱湖集散中心-公交梅墟北区站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波残疾证申请指南 宁波残疾证申请流程
- 104阅读2023-11-16
-
- 宁波3路公交车路线图 宁波3路公交车站点查询(公交天水家园站到会展路盛梅北路口)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(龙底到梅山客运站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(庵东汽车站到周巷汽车站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(临时彭桥站-保德学校)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波675路公交车路线图(公交裘村站-公交孔家潭站)和运营时间
- 301阅读2023-09-22