宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(宁波鄞州中医院到宁波鄞州中医院)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:54
宁波微35路公交车(宁波鄞州中医院-宁波鄞州中医院),由起点站宁波鄞州中医院开往宁波鄞州中医院,总共35个站点,运营时间:;06:30-09:29 16:31-18:30;平日 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30;约19-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微35路上行路线图(宁波鄞州中医院-宁波鄞州中医院)
站序 | 站名 |
1 | 宁波鄞州中医院 |
2 | 金达南路立德路口(宁波鄞州中医院) |
3 | 金达南路日丽东路口 |
4 | 河西村 |
5 | 首南东路应慈路口 |
6 | 启明南路湖下路口 |
7 | 东兴社区东 |
8 | 创新128东(鄞州金银彩绣艺术馆) |
9 | 启明路金源路口 |
10 | 潘火派出所 |
11 | 金源路金达路口 |
12 | 金源路金和路口 |
13 | 金源路紫城路口 |
14 | 紫城路金源路口 |
15 | 紫城路鄞县大道口(荣安香园) |
16 | 顾家 |
17 | 东裕社区 |
18 | 东裕小区 |
19 | 沧海路鄞县大道口 |
20 | 紫城路鄞县大道口(荣安香园) |
21 | 金源路紫城路口 |
22 | 金源路金和路口 |
23 | 金源路金达路口 |
24 | 潘火派出所 |
25 | 启明路金源路口 |
26 | 创新128东(鄞州金银彩绣艺术馆) |
27 | 东兴社区东 |
28 | 启明南路湖下路口 |
29 | 首南东路启明南路口 |
30 | 首南东路应慈路口 |
31 | 河西村 |
32 | 鄞州中学 |
33 | 金达南路日丽东路口 |
34 | 金达南路立德路口(宁波鄞州中医院) |
35 | 宁波鄞州中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制58号线公交车路线图(公交庄市站-临俞北路镇骆东路口)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波微65路公交车路线图 宁波微65路公交车站点查询(上张村九房到小城春秋)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波711-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波505路公交车路线图(公交黄鹂站-新吕)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(上庄到岙底)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(公交金海站到外应村)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图(兰江站-陈洪村)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(萧王庙青云村到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波国庆防疫政策 2022国庆来返宁波最新防疫要求
- 349阅读2022-09-29
-
- 宁波203路公交车路线图(西圃村-公交金海站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波525路公交车路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波自驾游一日游最好的地方
- 388阅读2023-07-10
-
- 宁波617-9路公交车路线图(章水梅岭-公交鄞江站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到宁波大学)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波571路公交车路线图(董村-公交溪口站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 慈溪192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 宁波578路公交车路线图(公交溪口站-沙溪公交站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市镇海区骆驼街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-22
-
- 宁波576-2路公交车路线图(新安庙-公交溪口站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(石门到陆埠公交站)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交洞桥站到公交联丰新村站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-宁波客运中心)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(慈溪南站到新浦汽车站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27