宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:21:41
今天小编给大家分享的是宁波684路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波684路公交车路线,运营时间:大嵩岙:6:00、7:30、9:10、10:50、13:10、14:50、16:30|公交滨海站:6:50、8:30、10:10、12:30、14:10、15:50、17:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波684路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
684路(大嵩岙—公交滨海站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大嵩岙 |
2 | 毛竹庵 |
3 | 大嵩岙路口 |
4 | 大嵩嵩一 |
5 | 大嵩西城 |
6 | 大嵩东城 |
7 | 瞻岐姚家 |
8 | 瞻岐姚家东 |
9 | 瞻岐唐家 |
10 | 宝瞻公路穿咸线口 |
11 | 南怡新村 |
12 | 瞻岐卫生院 |
13 | 瞻虹路穿咸线口 |
14 | 西港 |
15 | 德胜桥 |
16 | 鄞东南路宏围路口 |
17 | 咸开路启航南路口 |
18 | 咸开路宏港路口 |
19 | 宏港路宏围路口 |
20 | 宏港路岐山路口 |
21 | 瞻望路启航南路口 |
22 | 滨海管委会南 |
23 | 公交滨海站 |
684路(公交滨海站—大嵩岙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交滨海站 |
2 | 滨海管委会 |
3 | 瞻望路启航南路口 |
4 | 宏港路岐山路口 |
5 | 宏港路宏围路口 |
6 | 咸开路宏港路口 |
7 | 咸开路启航南路口 |
8 | 鄞东南路宏围路口 |
9 | 德胜桥 |
10 | 西港 |
11 | 瞻岐卫生院 |
12 | 南怡新村西 |
13 | 瞻岐唐家 |
14 | 瞻岐姚家东 |
15 | 瞻岐姚家 |
16 | 大嵩东城 |
17 | 大嵩西城 |
18 | 大嵩嵩一 |
19 | 大嵩岙路口 |
20 | 毛竹庵 |
21 | 大嵩岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-22
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(公交金海站到畈头村)
- 425阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市镇海区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图(观海卫客运站-龙山总站)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(公交集士港站到和义大道(东门口))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波微18路公交车路线图(公交奥体中心站-公交奥体中心站)和运营时间
- 225阅读2023-09-23
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(高新区(杨木碶路)到宁波火车站南广场)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波最低工资标准2023 宁波每月每小时最低工资多少
- 154阅读2023-11-14
-
- 宁波余姚628路公交车路线图 宁波余姚628路公交车站点查询(张方到三七市)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市象山县人民政府和象山县司法局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 宁波56路公交车路线图(公交青林湾站-阳光嘉园南)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 宁波附近哪里好玩的景点推荐
- 199阅读2023-06-29
-
- 宁波215路公交车路线图(公交金海站-外应村)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(龙潭到大岚)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波亲子乐园推荐 宁波适合带娃亲子游的地方
- 156阅读2023-11-14
-
- 宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波907路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(大雷到公交横街站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(前堰头村到东钱湖集散中心)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(麦德龙到公交九曲小区站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交方桥东站到公交溪口站)
- 167阅读2023-10-19