宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:51:44
宁波宁海822路公交车(客运枢纽-西店),由起点站客运枢纽开往西店,总共46个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:20-21:00;10月1日-4月30日 05:30-21:00;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海822路上行路线图(客运枢纽-西店)
站序 | 站名 |
1 | 客运枢纽 |
2 | 天明西路 |
3 | 冠庄 |
4 | 潘天寿故居 |
5 | 后丁 |
6 | 堤树 |
7 | 杏蒋 |
8 | 石家岙 |
9 | 新村 |
10 | 三军庄 |
11 | 二职高 |
12 | 花园 |
13 | 梅桥路 |
14 | 梅林农行 |
15 | 大路周 |
16 | 梅林(梅林派出所) |
17 | 冯家 |
18 | 杨梅林 |
19 | 梅林北 |
20 | 沙地 |
21 | 陈家 |
22 | 凫溪医疗 |
23 | 凫溪 |
24 | 吴山 |
25 | 诗房 |
26 | 璜溪口 |
27 | 紫江 |
28 | 大路 |
29 | 集义 |
30 | 蔡家 |
31 | 海洋村 |
32 | 海口 |
33 | 前金 |
34 | 占家 |
35 | 东周 |
36 | 桥棚 |
37 | 董家 |
38 | 邵家 |
39 | 西店医院 |
40 | 樟树 |
41 | 观音阁 |
42 | 西店新街 |
43 | 石孔头 |
44 | 王家 |
45 | 团堧 |
46 | 西店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-02
-
- 宁波334-1路公交车路线图(公交慈城站-王家坝)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波古镇旅游必去景点排名,宁波最值得去的古镇
- 348阅读2023-09-12
-
- 宁波251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波368路公交车路线图 宁波368路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交第九医院站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线图(公交体育馆站-公交集团四分公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(上湖村-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波社保局电话地址 宁波社保局名录一览表
- 738阅读2023-08-29
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(梁弄-大坪)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图 宁波590路公交车站点查询(长龙头到万竹场站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图(下王村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区公园哪个好玩 宁波奉化区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市宁海县前童镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-22
-
- 宁波778路公交车路线图(公交招宝山站-公交长江路站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波象山231路公交车路线图(象山客运东站-小蔚庄西)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(公交景湖水岸站到城杨村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波象山392路公交车路线图(新桥车站-下灵岙)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-02
-
- 宁波象山111路公交车路线图(松兰山-公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚640路公交车路线图 宁波余姚640路公交车站点查询(上庄到岙底)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图(三山车站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(公交松岙站到咸祥镇)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图(信干山-越溪)和运营时间
- 267阅读2023-09-22