宁波669路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:00
今天小编给大家分享的是宁波669路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波669路公交车路线,运营时间:公交胡家坟站:05:30-18:30|公交景湖水岸站:06:00-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波669路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
669路(公交胡家坟站(西林禅寺)—公交景湖水岸站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交胡家坟站(西林禅寺) |
2 | 东江路明辉路口 |
3 | 杨家弄 |
4 | 鄞城大道明辉路口 |
5 | 王伯桥北 |
6 | 鄞城大道明光路口(王伯桥) |
7 | 明曙路振狮路口 |
8 | 同心桥 |
9 | 星光家园 |
10 | 狮山新村 |
11 | 姜山镇政府 |
12 | 一舟集团 |
13 | 金鹰鼓风机厂 |
14 | 高塘桥 |
15 | 首南虞家(高塘桥地铁站) |
16 | 茶亭庵 |
17 | 九曲小区二期 |
18 | 萧皋西路百梁南路口 |
19 | 句章路地铁站北 |
20 | 萧皋东路宁南南路口 |
21 | 句章东路宁南南路口 |
22 | 环球城东 |
23 | 天童南路泰安中路口 |
24 | 南部商务区 |
25 | 布利杰大厦 |
26 | 日丽中路文苑路口 |
27 | 白云桥 |
28 | 宁波城市学院(鄞州教育中心) |
29 | 理工学院南 |
30 | 理工学院生活区 |
31 | 首南东路天工路口 |
32 | 洋江水岸 |
33 | 首南东路应慈路口 |
34 | 启明南路湖下路口 |
35 | 东兴社区东 |
36 | 江六村 |
37 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
38 | 锁岚路鄞县大道口 |
39 | 公交景湖水岸站 |
669路(公交景湖水岸站—公交胡家坟站(西林禅寺)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交景湖水岸站 |
2 | 锁岚路鄞县大道口 |
3 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
4 | 东兴社区东 |
5 | 启明南路湖下路口 |
6 | 首南东路启明南路口 |
7 | 首南东路应慈路口 |
8 | 洋江水岸 |
9 | 首南东路天工路口 |
10 | 理工学院生活区 |
11 | 宁波城市学院(鄞州教育中心) |
12 | 白云桥 |
13 | 日丽中路文苑路口 |
14 | 鄞州公园东 |
15 | 南部商务区 |
16 | 天童南路泰安中路口 |
17 | 环球城东 |
18 | 句章东路天童南路口 |
19 | 萧皋东路宁南南路口 |
20 | 句章路地铁站北 |
21 | 萧皋西路百梁南路口 |
22 | 茶亭庵 |
23 | 首南虞家(高塘桥地铁站) |
24 | 高塘桥 |
25 | 金鹰鼓风机厂 |
26 | 一舟集团 |
27 | 姜山镇政府 |
28 | 狮山新村 |
29 | 星光家园 |
30 | 同心桥 |
31 | 鄞城大道明曙路口 |
32 | 鄞城大道明光路口(王伯桥) |
33 | 王伯桥北 |
34 | 明辉路鄞城大道口 |
35 | 杨家弄 |
36 | 东江路明辉路口 |
37 | 公交胡家坟站(西林禅寺) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(浙大软件学院-公交东环南路站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(白沙站到毛三斢)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(大嵩岙到公交滨海站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(芦浦到岐化)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东仓-东站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交新典路站到梅竹路中官新路口)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区的名胜古迹有哪些 宁波海曙区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 宁波370路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾大道站-杭州湾北站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交集士港站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波728路公交车路线图 宁波728路公交车站点查询(公交长江路站到大碶客运站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波南高教园区是地铁几号线 宁波地铁南高教园区站首末车时间表
- 479阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车西站到汽车东站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波111路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交高桥大西坝站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波166路东环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 余姚639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-03
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(宁波火车站南广场到高新区(杨木碶路))
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图(二灵山温泉酒店-东钱湖集散中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化滨海社区-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-02
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波291路公交车路线图(公交金海站-公交裘村站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02