宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交集士港站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:27:20
宁波28路公交车(和义大道(东门口)-公交集士港站),由起点站和义大道(东门口)开往公交集士港站,总共25个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(和义大道(东门口)-公交集士港站)
站序 | 站名 |
1 | 和义大道(东门口) |
2 | 阳光广场 |
3 | 解放南路大梁街口 |
4 | 第一医院 |
5 | 青少年宫 |
6 | 妇儿医院 |
7 | 柳汀立交桥西 |
8 | 联丰路民丰街口 |
9 | 联丰路丽园南路口(送子鸟医院) |
10 | 联丰新村 |
11 | 薛家 |
12 | 藕缆桥 |
13 | 孙家漕 |
14 | 何家小学 |
15 | 联丰中路学院路口(浙海商业广场) |
16 | 郭家 |
17 | 横港 |
18 | 丰城东(新旺大厦) |
19 | 丰城西 |
20 | 集士港杨家 |
21 | 井亭家园 |
22 | 明仕丽庭 |
23 | 集士港应家 |
24 | 广茂路春华路口 |
25 | 公交集士港站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(五车堰加油站到临山公交站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交溪口站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波333路公交车路线图 宁波333路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波到余姚多少公里 开车从宁波到余姚的详细路线
- 491阅读2023-08-12
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(湖心村南到慈孝南路慈水东街口)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图(公交江口站-公交金海站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波必去的人文古迹景点 宁波值得去的人文旅游地方
- 208阅读2023-11-14
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图(杭州湾总站-白沙站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波50路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交集士港站)和运营时间
- 451阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市鄞州区人民政府和鄞州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-12
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图(十丁潭-十丁潭)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交九龙湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(冠佩-余姚南站)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(鄞州中学(培罗成集团)到宁波火车站南广场)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线图(蜜岩-公交建兴路站)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图(公交鄞江站-低坪)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚502路公交车路线图(古塘站-余姚西站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波象山333路公交车路线图 宁波象山333路公交车站点查询(西周车站到伊家山)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-22
-
- 余姚403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(高铁余姚北站到黄家埠公交站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波241路公交车路线图(周村-盛家村)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02