宁波961路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:33:20
今天小编给大家分享的是宁波961路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波961路公交车路线,运营时间:东钱湖集散中心:05:50、07:20、08:40、10:10、13:00、14:30、16:20、17:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波961路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
961路(东钱湖集散中心—东钱湖集散中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东钱湖集散中心 |
2 | 方边 |
3 | 钱湖新村 |
4 | 东钱湖市场 |
5 | 东钱湖中心小学 |
6 | 白石北路供电路口 |
7 | 莫枝北路白石北路口 |
8 | 万金人家 |
9 | 鄞县大道莫枝北路口 |
10 | 红舒村 |
11 | 耷河村 |
12 | 鄞县大道环湖北路口 |
13 | 高钱村 |
14 | 东海蓄电池公司 |
15 | 宁波雅戈尔动物园(梅湖村) |
16 | 梅湖农场 |
17 | 宁波雅戈尔动物园(梅湖村) |
18 | 东海蓄电池公司 |
19 | 高钱村 |
20 | 章隘村 |
21 | 下王村 |
22 | 章隘村 |
23 | 鄞县大道环湖北路口 |
24 | 耷河村 |
25 | 红舒村 |
26 | 莫枝北路鄞县大道口 |
27 | 万金人家 |
28 | 莫枝北路白石北路口 |
29 | 白石北路供电路口 |
30 | 东钱湖中心小学 |
31 | 东钱湖市场 |
32 | 钱湖新村 |
33 | 方边 |
34 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
35 | 东钱湖集散中心 |
961路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波591-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-29
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(大岚公交站到分水岭站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波微4路公交车路线图(乌隘村-公交白沙中心站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波208-1路公交车路线图 宁波208-1路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(奉化公交西站到木吉岭)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(梁家堰-海吉星农批市场(余姚智能光电小镇))和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线图(浙大软件学院-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 宁波277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波966-1路公交车路线图 宁波966-1路公交车站点查询(东钱湖集散中心到二灵山温泉酒店)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图(发展大厦-轨道海晏北路站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区大碶街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-22
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波156路公交车路线图(马车桥(姜岱)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波象山227路公交车路线图(象山客运东站-白墩)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(三山车站到北仑客运站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(国际会议中心-东钱湖)首末车时间表
- 313阅读2023-08-18
-
- 宁波263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波682路公交车路线图 宁波682路公交车站点查询(华山村钱家到公交咸祥站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 348阅读2023-10-19