宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:38:20
宁波703-5路公交车(大碶客运站-莘岙村),起点站是大碶客运站,终点站是莘岙村;线路运营时间是运营时间:;06:55 09:40 12:10 15:35,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
703-5路上行路线图(大碶客运站-莘岙村)
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 清水丽庭 |
3 | 人民路路口 |
4 | 俞王 |
5 | 徐洋 |
6 | 邬隘地铁站 |
7 | 金泉社区 |
8 | 灵岩社区 |
9 | 湖塘菜场 |
10 | 先锋 |
11 | 林头方 |
12 | 莘岙村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山333路公交车路线图 宁波象山333路公交车站点查询(伊家山到西周车站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(镇安到人民路宝山路口)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(公交临俞站到北仑客运站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(下钱到三七市)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县人民政府和象山县司法局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 宁波251b路公交车路线图 宁波251b路公交车站点查询(大山村到公交金海站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波微12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 宁波22路公交车路线图 宁波22路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交联丰新村站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波629路公交车路线图(汽车东站-公交横溪站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图(镇安-人民路宝山路口)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 余姚405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-03
-
- 宁波819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图 宁波杭州湾192路公交车站点查询(江岚苑到吉利研发中心)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波271路公交车路线图 宁波271路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波象山311路公交车路线图(渔港古城(海峡广场)-中国渔村)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(花园村到中心路(姜山地铁站))
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波118路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波免费旅游景点有哪些 宁波不要门票的景点盘点
- 104阅读2023-11-17
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波332-1路公交车路线图(公交庆丰桥站-铁路宁波北站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图 宁波慈溪313路公交车站点查询(洪魏北到古窑浦)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波221路公交车路线图 宁波221路公交车站点查询(北渡到王溆浦村)
- 442阅读2023-10-19